ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
|
|
Ещё немного зимней сказки
Блог lovcova
|
Ещё немного зимней сказки.
Никогда не разрушай своё "Сегодня" вчерашними заботами и завтрашними сомнениями...
Фото зимнего ручья Ловцовой А.Ф.
Мелодия нежная льётся
Мне в голосе чистом ручья.
Шум праздничный милого леса,
Что кроны раскинул окрест,
Мне – как музыкальная пьеса,
Как будто играет оркестр.
И песни реки быстротечной
Я издали слышу уже,
От этой мелодии вечной
Светло, как от Солнца, в душе...
(Отрывок из стихотворения А.Болутенко)
|
|
|
|