НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Наталья Александровна! От всей души благодарю за такой вдохновляющий отзыв! Прия...
Наталья Александровна, благодарю Вас за отличный материал. Викторина будет отлич...
Лидия Петровна, как красиво оформили Вашу работу! Всё так чётко, аккуратно! И от...
Какая осенне-солнечная викторина получилась у Вас, Любовь Николаевна! Спасибо бо...
Какое богатство, Ольга Михайловна! Как великолепно всё подобрано, оформлено, как...
Лидия Петровна, рада, что Вам понравилась эта работа! Спасибо за отзыв!
Ольга Михайловна, спасибо большое за всегдашнюю поддержку и добрые слова коммент...
ОНЛАЙН
Блоги » Советы
12.08.2014 09:39

Как пребывать всегда в хорошем настроении

Блог cabinaka

Во первых все плохое и черные полосы- это временное, и созданы для того, чтобы вы пересмотрели некоторые пункты в вашей жизни. Поэтому сохраняйте активный позитивный настрой и не драматизируйте. Во вторых, хорошее настроение вы создаете сами, и начинать следует с самого утра.

Встаньте пораньше, совершите серию физических упражнений. Примите бодрящий душ и съешьте здоровый питательный завтрак. Любимая музыка, подготовленные дела с вечера тоже будут способствовать приподнятому настроению в течение дня. В третьих, то, что окружает нас, является отражением того, что происходит внутри нас. Поэтому старайтесь поддерживать чистоту и порядок у себя дома, на рабочем столе, на кухне. В четвертых, не забывайте про внешний вид!Следите за своей одеждой и ухаживайте за телом. Не следует запускать себя даже на период болезни, потому как это не только не способствует быстрому выздоровлению, но и введет вас в состояние апатии. Если совсем вас все не устраивает-смените имидж,поменяйте часть или весь гардероб. Пятым пунктом станет спорт.Не стоит лениться, даже несколько простых упражнений помогут вам почувствовать себя лучше. Главное начать.

Шестой пункт-это то,что мы всегда недооцениваем: регулярный секс. Важно, чтобы сексуальные отношения были в радость обоим, приносили как духовное, так и физическое удовлетворение человеку. На седьмом месте- это творчество то, что может помочь держать ваше психическое состояние в равновесии. Это связано не только с тем, что вы можете заняться рисованием, музицированием или сочинением рассказов, но и с тем, что все возникающие на жизненном пути катаклизмы, которые вы не знаете, как решить, вы можете отлить в творчестве. С одной стороны, это вам поможет вылить негативную энергию, например, на лист бумаги, а с другой стороны, вы насытитесь новой позитивной активной энергией, которая даст вам силы для разрешения проблем. Найдите себе интересное творческое хобби,ведь сейчас это так просто,столько мастер-классов. Учитесь,пробуйте,может быть это хобби в будущем станет дополнительным заработком. Восьмой пункт-мой любимый: не стесняйтесь баловать себя и дарить себе самому подарки. Если вы шли к цели и трудились исправно, почему бы вам не поблагодарить себя за это? Это может быть вкусный ужин в дорогом ресторане или новая мебель – важно то, чтобы вы испытали радость и наслаждение.

Девятый пункт-это семья. Проводите больше времени с семьей. Если у вас в семье непростые отношения,постарайтесь сблизиться с родными,порой сделав попытку "вновь познакомиться" с членами семьи,мы узнаем о них много интересного,того,чего даже и не могли бы подумать о них. Совместное времяпровождение делает семью крепче,и поможет восстановить гармонию и уют в доме. И наконец, отдыхайте, когда это необходимо. Иногда нужно уехать за город на рыбалку или провести несколько дней в уединении со своими мыслями. Вы живой человек, и потому, чтобы не происходило срывов, и настроение не падало, а было всегда солнечным и активным, нужно давать себе время, чтобы перезарядиться. P.S.Всем удачи и отличного настроения! Расслабляйтесь,отдыхайте и возвращайтесь на работу отдохнувшими и счастливыми!



ссылки
Новые записи:
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Классный час «Мы разные - и в... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Букет, который не вянет: как ... (4)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Энергия, движение, вкус: как ... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
2049
7
ромашка5975
#1 | 12.08.2014 | 10:48 | 0 [Материал]
Спасибо за советы!

модель69
#2 | 12.08.2014 | 15:46 | 0 [Материал]
Советы замечательные, но с нашей педагогической деятельностью их осуществлять тяжело.

fktrcfylhf
#6 | 12.08.2014 | 22:20 | 0 [Материал]
Особенно, что касается физических упражнений!  smile

Берегиня
#3 | 12.08.2014 | 17:33 | 0 [Материал]

igjn55
#4 | 12.08.2014 | 18:25 | 0 [Материал]
Главное, живите в гармонии со всеми, кто Вас окружает, пусть всё идёт своим чередом, радуйтесь жизни и не берите всё плохое близко к сердцу, лучше думайте только о хорошем!

fktrcfylhf
#5 | 12.08.2014 | 22:19 | 0 [Материал]
Спасибо за полезные советы, Ксения Александровна!

gvozdika
#7 | 13.08.2014 | 09:46 | 0 [Материал]
Спасибо за полезные советы, постараемся их выполнять!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)