НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Любовь Николаевна, за познавательную презентацию. Вы подобрали очень ин...
Елена Васильевна! Большое спасибо за актуальный ресурс. Творческих Вам идей. С б...
Галина Анатольевна! Большое спасибо за актуальный ресурс. Творческих Вам идей. С...
Ольга Михайловна! Спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами. Ваша ра...
Галина Анатольевна! Спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами. Ваша ...
ОНЛАЙН
luba57, OlgaNosova
Блоги » Творчество
14.01.2024 13:06

Наш ТЕАТРОН - часть 1-я

Блог brestel

"Любите ли вы театр, как люблю его я" - очень часто мы слышим эти слова. Что же за ними стоит? Одним словом не опишешь, даже внушительной статьей не вдохновишь. Надо быть там, на сцене, чтобы раз и навсегда влюбиться в него и пронести любовь через всю свою жизнь.

Именно такое чудо (другое слова трудно подобрать под это состояние души) случилось однажды в моей жизни и в жизни тех, кого мы, своим театральным коллективом "ЗЕРКАЛО", приручили. Да так, что поток желающих попасть в состав был такой, что приходилось уже искать сценарий под большее количество актеров. Как только начинался сентябрь или заканчивался театральный сезон в марте премьерой нового спектакля, в дверь кабинета № 21 ввалилось... Дальше мне поможет Владимир Маяковский:

"...Ко мне,
по доброй воле,
само,
раскинув луч-шаги,
шагает солнце в поле.
Хочу испуг не показать —
и ретируюсь задом.
Уже в саду его глаза.
Уже проходит садом.
В окошки,
в двери,
в щель войдя,
валилась солнца масса...

Да-да, именно "солнца масса" желающих играть в новом сезоне. И начинались поиски под количество желающих. Одна девочка (сейчас она руководит своим театром по месту жительства) сказала: "Возьмите меня, я даже вешалкой готова постоять на сцене..." Как же не взять?! Вот и шли поиски, что бы взять. На протяжении более 20 лет работал наш театр "Зеркало". Раньше не было возможности записывать спектакли, потом снимали большими камерами на бобины, записывали в Санкт-Петербурге мои друзья. Позже оцифровывали, но, к сожалению, не все спектакли сохранились. "Завтра была война" мы играли с разным составом, и всегда до дрожи и слез зрителей.
Сегодня предлагаю вам посмотреть общий обзор "Наше ЗЕРКАЛО".





ссылки
Новые записи:
• Отчёт об участии во всероссий... (0)
• Отчёт об участии во всероссий... (4)
• День здоровья: 16 станций бод... (0)
• День учителя: праздник, котор... (2)
• С Днем учителя! (3)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (4)
• Учат в школе, учат в школе, у... (4)
• С Днем знаний! (2)
• Обращение Министра просвещени... (0)
823
0



БУДЬТЕ С НАМИ
• Регистрация
• Подписка
• Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)