НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную работу! Сколько замечательных пап в наш...
Любовь Николаевна, спасибо, Вы всегда так внимательны к работам коллег!
Любовь Николаевна, спасибо за добрые слова комментария! Всегда рада видеть Вас н...
ОНЛАЙН

Отчёт об участии во всероссийском детском творческом конкурсе «Дорога безопасности»

Блог Linda

Всероссийский детский творческий конкурс «Дорога безопасности» проведён сайтом «Высшая школа делового администрирования».

Цель конкурса - закрепление знании дорожных знаков и их назначения, изучение правил дорожного движения и культуры поведения на дороге и улице.
Сегодня безопасность наших детей на дороге - проблема первоочередная, особенно для жителей больших городов. Первое, с чем сталкивается ребенок в своем ежедневном походе за знаниями, - дорога, автотранспорт и не всегда осознающие опасность своего поведения для окружающих водители. Даже до школы, расположенной внутри жилого квартала, ребенку приходится добираться среди припаркованных на тротуарах автомобилей. Быть пешеходом – это очень ответственно. Дорожное движение – сложный процесс, но его безопасность зависит от поступков каждого человека, а значит, и от ВАС. Вы должны строго соблюдать правила дорожного движения. Особенно важно уметь вести себя на улице, переходить дорогу и знать правила дорожного движения.

Участники конкурса воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования; без предварительного отбора.

К участию принимаются работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно. Коллективные работы не принимаются конкурсной комиссией к рассмотрению.

Требования к работе — на конкурс принимаются рисунки, поделки и аппликации на тему конкурса.
На уроках изобразительного искусства, технологии и кружке внеурочной деятельности «Чудеса своими руками» мы подготовили работы к конкурсу.

На конкурс было представлено 27058 творческих работ во всех возрастных группах, комиссией к рассмотрению было допущено 26219 работ, отклонили от участия в конкурсе 839 работ из-за несоответствия.

И вот 26 мая 2022 года пришли результаты. В данном конкурсе участвовало 3 моих воспитанников, которые заняли 1 место. Это Борков Максим, Кругленко Егор и Япончинцева Анна.
Руководитель отмечен благодарственным письмом.





ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1035
2
colocolchic
#1 | 01.08.2022 | 14:53 | 1 [Материал]
Приятно читать о том, как Вы приняли победное участие в серьезном творческом конкурсе. Тема стольважна и серьезная, и актуальная. Поздравляю с победой! Победных участий Вам и Вашим воспитанникам и впредь, Лидия Петровна.

Linda
#2 | 01.08.2022 | 16:04 | 0 [Материал]
Ольга Михайловна! Большое спасибо за внимание к блогу, поздравления и пожелания.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)