ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
|
|
Шувалов: рецессии в России в 2013 году не будет
Блог Вл@диМир
|
Рецессии в России в 2013 г. не случится, экономика страны не находится в кризисном состоянии. Однако темпы экономического роста не удовлетворяют правительство, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.
Хочется очень-очень в это верить. Кризисы уже достали всю Европу... Экономического роста тоже пока особенно не заметно, хотя россиянам этого бы жуть как хотелось(стабильности, развития, уверенности в завтрашнем дне)...
|
|
|
|