НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН

Стихотворение -посвящение гимназии "София"

Блог valentina26

Стихотворение, посвященное любимой гимназии "София" от любящих первоклассников. Автор - я :)

Любимой гимназии «София»
от первоклассников посвящается!

Солнце светит ярко-ярко,
В небе тучек даже нет!
Жду сегодня я подарков,
Что за праздник не секрет.

Эта осень нам подарит
Первый день от сентября,
Каждый гимназистом станет:
Мама, папа, даже я!

Двери шире открывайте,
Нас «София» ждет давно,
Только вы не забывайте -
Малыши мы все равно.

Обещаем мы учиться,
В меру петь и веселиться,
Кушать до последней ложки,
Не оставить даже крошки.

Будем цифры изучать,
Буквы ровненько писать,
Даже мы вам обещаем,
Будем на продленке спать.

И конечно, мы серьезно,
Вам спасибо говорим
За счастливую возможность
Для «Софии» стать родным!

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1696
19
модель69
#1 | 13.02.2015 | 13:11 | 0 [Материал]
Валентина Николаевна, спасибо за прекрасные стихи.

valentina26
#3 | 13.02.2015 | 14:45 | 0 [Материал]
Все от сердца!

tamara150569
#2 | 13.02.2015 | 14:38 | 0 [Материал]
Валентина Николаевна,порадовали очередными стихами.Спасибо!

valentina26
#4 | 13.02.2015 | 14:45 | 0 [Материал]
Стараюсь с завидной регулярностью smile

81059
#5 | 13.02.2015 | 16:23 | 0 [Материал]
Хорошее обещание дали малыши!

valentina26
#7 | 13.02.2015 | 20:12 | 0 [Материал]
А куда им деваться?  biggrin

natamarch
#6 | 13.02.2015 | 18:13 | 0 [Материал]
Пусть все,  что пообещали, сбудется!

valentina26
#8 | 13.02.2015 | 20:12 | 0 [Материал]
Стараются!

81059
#9 | 13.02.2015 | 20:22 | 0 [Материал]
Молодцы, если стараются!

Cerg68
#10 | 14.02.2015 | 07:16 | 0 [Материал]
Такое замечательное стихотворение! Создаёт положительный настрой на учёбу, хорошее настроение.

matematik1
#11 | 14.02.2015 | 07:41 | 0 [Материал]
Валентина Николаевна, спасибо Вам за очередной шедевр. Стихотворение великолепное. Пусть у этих малышей будет спокойное и счастливое детство.

valentina26
#16 | 16.02.2015 | 22:28 | 0 [Материал]
Спасибо за приятные слова!

Irina63L
#18 | 18.08.2020 | 19:10 | -1 [Материал]
Поздравляю с написанием прекрасного стихотворения-гимна!

81059
#12 | 14.02.2015 | 16:18 | 0 [Материал]
И пусть все слова их сбудутся!

ghbdtn
#13 | 14.02.2015 | 18:03 | 0 [Материал]
Хорошее стихотворение! Спасибо за Ваше творчество. Удачи Вам во всем.

valentina26
#17 | 16.02.2015 | 22:29 | 0 [Материал]
Спасибо! И вам удачи!!!

fktrcfylhf
#14 | 15.02.2015 | 15:29 | 0 [Материал]
Валентина Николаевна, спасибо за интересные строки! Замечательное стихотворение!

81059
#15 | 15.02.2015 | 23:19 | 0 [Материал]
Спасибо за блог! Такие стихи всем нравятся.

Irina63L
#19 | 18.08.2020 | 19:12 | -1 [Материал]
Валентина Николаевна, сама я писать стихи не умею, поэтому искренне рада за людей, которые имеют чудесный дар стихосложения. Спасибо Вам за стихи!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)