НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Уважаемая Ольга Михайловна! Благодарю за отзыв!
Ольга Михайловна! Большое спасибо за внимание к работе и отзыв.
Любовь Анатольевна! Спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами. Ваша ...
Любовь Анатольевна! Большое спасибо за актуальный ресурс. Творческих Вам идей. С...
Лидия Петровна, спасибо большое за еще один отчет по патриотическому воспитанию.
Любовь Анатольевна, благодарю за видеоролик. Даже такой праздник есть!
Любовь Анатольевна, спасибо за актуальный ресурс. Каждый месяц нужно сдавать отч...
ОНЛАЙН
Linda
Блоги » Просто так
05.11.2017 22:54

Всего вам доброго, друзья!

Блог Nadezhda57

Ну, вот, кажется, и всё… Я прощаюсь с СУПом и со всеми его жителями. Хотела уйти тихо, по-английски, а потом решила, что надо всё-таки расставить все точки над И, чтобы не было вопросов, куда и почему исчезла.
Решение созревало давно. Почему? Просто проходит время и начинаешь понимать, что всё то, что связывало со школой, педагогикой, всё дальше и дальше уходит от меня, а может и я от него. Появляются новые увлечения, интересы, всё меньше и меньше трогают проблемы сегодняшней школы, а вернее вообще перестали быть интересными.
Я наконец-то по-настоящему стала свободной! И в том, что это произошло безболезненно, спокойно, большая заслуга нашего портала – СУПа.
Какое-то время после расставания со школой он был отдушиной, тем местом, которое заполняло создавшийся вакуум, потому что здесь яркие, колоритные личности, способные на дискуссию, спор, интригу, творчество. Я не буду перечислять ваши имена, дорогие мои, потому что блог тогда станет неимоверно огромным.
Мне действительно было интересно, хотелось хоть чуточку помочь вам, чем могу, дорогие СУПовчане, в вашем нелёгком педагогическом труде, как когда-то мне помогали ваши материалы. И если мне это удалось отчасти, значит моя задача выполнена.
От всей души желаю всем-всем творческого полёта, ярких идей и их воплощения в жизнь, радости от общения и созидания.
А я спешу навстречу новым делам, событиям, реализации созревающих идей, которые будут занимать львиную долю моего времени.
Света и добра вам всем, дорогие мои! И… прощайте, не поминайте лихом…



Я попросила модератора отключить комментарии, потому что некоторое время у меня не будет возможности выхода в Интернет, поэтому не смогу прочитать и ответить на ваши комментарии, друзья.



ссылки
Новые записи:
Отчёт об участии во всероссий... (2)
«Окна Победы»: память, котора... (2)
Акция «Покормите птиц зимой» (2)
Классный час «Миру – мир!» (2)
Акция «Спасибо врачам от дете... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
1295
0

БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)