ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
|
|
Зимушка-зима
Блог frundinalara
|
Новый год –самый красивый, самый желанный, самый волшебный праздник в году. Его ждут как дети, так и взрослые. Идёт полная подготовка к празднику: украшаются дома, улицы, создаётся праздничная атмосфера. Мы с ребятами в группе тоже стараемся создать праздничное настроение: украшаем окна, вместе делаем новогодние поделки, учим стихи и песни. Ну и как к любому празднику, была организована выставка «Зимушка-зима». Совместные работы детей и родителей получились сказочными и разнообразными. Они несомненно стали украшением интерьера нашей группы. Я благодарю всех родителей, которые принимают активное участие в жизни группы и детского сада.
|
|
|
|