Меню сайта
НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную работу! Сколько замечательных пап в наш...
Любовь Николаевна, спасибо, Вы всегда так внимательны к работам коллег!
Любовь Николаевна, спасибо за добрые слова комментария! Всегда рада видеть Вас н...
Любовь Николаевна, спасибо большое за добрые слова о работе!
ОНЛАЙН
Оксана12

Игры и викторины по английскому языку

Внеклассные мероприятия по английскому языку включая игры и викторины для учащихся основной и средней школы по этому предмету. Ко многим работам составлена презентация.
Фильтры           отменить
Категория Игры и викторины по английскому языку содержит материалов: 224
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »
Лексическая игра по теме "Puzzle Time with Verbs!"
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний | презентация
Перед вами – пазл-игра. Лексическая игра для юных переводчиков. Каждый слайд предлагает найти правильный перевод представленного на русском языке слова на английский язык. Презентация составлена в формате пазла, что является всегда самой загадочной и интригующей головоломкой и для детей, и для взрослых.
№79384 | 04.11.2021 | colocolchic | 1.0Mb
1546
128
0
Интерактивная викторина-раскраска «Butterflies, the Wonder of the Nature»
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, факультатив | презентация
Бабочки вдохновляли и продолжают вдохновлять поэтов, художников, дизайнеров одежды и интерьера на создание шедевров. В древнем китайском учении фен-шуй бабочки — символ семейного благополучия и должны быть в каждом доме, так как они воплощение радости и любви.
№79318 | 31.10.2021 | colocolchic | 3.7Mb
865
40
0
Интерактивная викторина «Still Life in Red Colors»
Игры и викторины по английскому языку | урок нов. материал, игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, факультатив | презентация
Презентация представляет привлекательные натюрморты разных авторов, созданные в красных тонах, тем самым приглашая учащихся в мир прекрасного - в мир искусства натюрморта. Каждый слайд сопровождается пословицами и высказываниями знаменитых личностей, которые содержат слово «красный» на английском языке.
№79300 | 29.10.2021 | colocolchic | 8.9Mb
854
19
0
Интерактивная викторина «Autumn Wealth, the Pumpkin»
Игры и викторины по английскому языку | урок нов. материал, игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, факультатив | презентация
Осень – время урожая тыкв. В англоговорящих странах тыква – особый фрукт. Это – главный атрибут праздника Хэллоуин, а также и Дня Благодарения. Поэтому все пишут о тыквах, готовят блюда из тыкв и вырезают из них лица на Хеллоуин, готовят всевозможные блюда на День Благодарения.
№79298 | 29.10.2021 | colocolchic | 2.5Mb
1246
61
0
Викторина "Feel Australian!"
Игры и викторины по английскому языку | урок нов. материал, проверка знаний, факультатив | презентация
Представлена интерактивная викторина для знатоков английского языка по теме "Автсралия" на английском языке. Ресурс создан с применением шаблона "Интерактивные сорбонки" автора Д.Г Башкировой.
№78917 | 25.08.2021 | colocolchic | 0.5Mb
1749
90
5
Лексический тренажёр "Cute Fruits and Vegetables"
Игры и викторины по английскому языку | урок нов. материал, игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, факультатив | презентация
Представлен веселый интерактивный тренажер в целях активизации лексики по теме «Овощи и фрукты» через загадки. Разгадывать ответы помогает волшебное яблоко, которое держит ёжик. Ресурс рассчитан для работы с любым УМК.
№78840 | 25.08.2021 | colocolchic | 8.4Mb
1484
120
4
Лексический тренажёр "Travel Time!"
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний, факультатив | презентация
Представлен интерактивный тренажёр, созданный в целях активизации лексики по теме «Англоговорящие страны и их столицы». Материал содержит следующее задание: глядя на флаг и на высвечивающуюся столицу, нужно угадать, какая страна скрыта за данными подсказками.
№78849 | 25.08.2021 | colocolchic | 3.6Mb
1223
82
1
Страноведческая викторина "British Inventions We Need Every Day"
Игры и викторины по английскому языку | урок нов. материал, проверка знаний, факультатив | презентация
Представлена интерактивная презентация-викторина по английскому языку. Цель ресурса - развитие лингво-страноведческих компетенций. Задание: прочесть короткие тексты и угадать, о чём и о ком идет речь.
№78817 | 24.08.2021 | colocolchic | 0.6Mb
1826
138
3
Лингво-страноведческая лекция "Flying Symbols of the USA"
Игры и викторины по английскому языку | урок нов. материал, игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, факультатив | презентация
Птица-символ США — белоголовый орлан. Но кроме этого, у каждого штата - свой крылатый символ. Представлена интерактивная лекция для самосовершенствования учащихся - короткие тексты с описанием национальных птиц-символов Соединенных Штатов Америки. Ресурс создан с применением технологического приёма «Экран».
№78805 | 24.08.2021 | colocolchic | 1.1Mb
841
22
9
Интерактивный тренажёр «Blue is on the Agenda of The Day!»
Игры и викторины по английскому языку | урок нов. материал, игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, факультатив | презентация
Ресурс представляет интерактивное упражнение на перевод английских идиом на русский язык. Данный материал собрал идиомы, включающие в себя сине-голубой цвет.
№78671 | 20.08.2021 | colocolchic | 2.6Mb
841
25
7
Лингво-страноведческая игра по теме «Birds flying the skies of the USA»
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний, факультатив | презентация
Птица-символ США — белоголовый орлан. Но кроме этого, у каждого штата - свой крылатый символ. Предлагаются короткие тексты с описанием национальных птиц-символов Соединенных Штатов Америки. Ресурс создан на основе видеоурока «Создание презентаций с применением технологического приёма «Телевизор».
№78536 | 16.08.2021 | colocolchic | 1.1Mb
842
14
7
Интерактивное упражнение-игра "They Chose their Flowers"
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация
Данный ресурс создан в целях развития языковых компетенций учащихся и расширения страноведческого диапазона знаний и представляет флористические символы Соединенных Штатов Америки. При решении задания учащиеся узнают, какой цветок выбрали очередные десять штатов США (третья по алфавиту десятка).
№77030 | 09.05.2021 | colocolchic | 0.2Mb
1056
186
2
Интерактивное игровое упражнение по страноведению США «Floral Beauty Represents the USA»
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, факультатив
Представлено интерактивное игровое упражнение , созданное в программе Learning Apps.org. Ресурс знакомит с очередными национальными флористическими символами США.
№77019 | 05.05.2021 | colocolchic | 0.3Mb
984
152
0
Дидактическая игра-викторина по страноведению США «The USA States' Floral Emblems»
Игры и викторины по английскому языку | урок нов. материал, игра, викторина, проверка знаний
Представлен ресурс для изучающих английский язык. Ресурс создан в программе Learning Apps.org. Материал в игровой форме представляет короткие тексты по страноведению США – определения цветов, которые являются флористическими символами штатов страны. Цель ресурса – развитие языковых компетенций.
№77018 | 05.05.2021 | colocolchic | 0.3Mb
1016
170
0
Дидактическая игра "Флаги Великобритании"
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, интерактивная доска | презентация
Данная дидактическая игра «Флаги Великобритании» - создана с применением технологического приема «Слово» Г.О.Аствацатурова. Работа создана в программе Microsoft Office Power Point. Этот дидактический материал можно использовать на уроках английского языка в 3-8 классах, во внеурочной деятельности и внеклассной работе.
№76822 | 28.03.2021 | lanaabramova | 5.7Mb
1703
103
6
Дидактическая игра "Флористические символы Великобритании"
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, интерактивная доска | презентация
Данная дидактическая игра «Флористические символы Великобритании» - создана с применением технологического приема «Слово» Г.О. Аствацатурова. Этот дидактический материал можно использовать на уроках английского языка в 3-6 классах, во внеурочной деятельности и внеклассной работе.
№76808 | 28.03.2021 | lanaabramova | 5.7Mb
1315
106
6
Интерактивный тренажер "Цивилизация и прогресс. Лексика"
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация | презентация
Интерактивный тренажер «Эволюция и прогресс» позволит в игровой форме повторить лексику в рамках раздела: Научно- технический прогресс. Данный ресурс можно использовать в режиме дистанционного обучения.
№76494 | 11.02.2021 | ttatiana | 1.0Mb
1197
89
2
Презентация "А Daughter..."
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний, факультатив | презентация
Представлена презентация в формате интерактивной викторины. Для материала подобрана семейная тема - тема о дочерях. Формат викторины - выбор правильного ответа из трех предложенных. Цель ресурса - развитие языковых компетенций.
№74217 | 25.04.2020 | colocolchic | 2.2Mb
1799
87
2
Кроссворд "Welcome to May!"
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний | вопросы
Ресурс представляет кроссворд на английском языке, который включает интересные факты про месяц МАЙ и предназначен для развития языка, обогащения лексического потенциала и является хорошим материалом для развития чтения.
№74172 | 22.04.2020 | colocolchic | 747.3 Kb | 0.8Mb
1340
40
0
Презентация "I Miss Chamomiles"
Игры и викторины по английскому языку | игра, викторина, проверка знаний | презентация
Ресурс представляет презентацию-рассказ про ромашки с элементами интерактивной викторины. Особенность материала в том, что каждый слайд представляет изображение ромашки в разных ракурсах, что в свою очередь и привлекает, и развивает творческую фантазию учащихся.
№73977 | 04.04.2020 | colocolchic | 4.9Mb
1083
41
0
1-20 21-40 ... 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 ... 201-220 221-224


БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
СУП © 2012-2026 | Главная | Правила и инструкции | Новые материалы | Задать вопрос
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)