НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Лидия Петровна, спасибо большое за то, что Вы делитесь интересными отчетами о тв...
Спасибо за высокую оценку.
Ольга Михайловна, большое спасибо за внимание к заметке и отзыв.
Большое спасибо за данный комплекс, Любовь Анатольевна, который окажет большую п...
Любовь Анатольевна! Благодаря вашему труду копилочка учителей музыки пополнилась.
Любовь Анатольевна! Спасибо за помощь коллегам.
Любовь Анатольевна! Большое спасибо за продолжение данной серии. Творческих Вам ...
ОНЛАЙН

Учебный проект по теме "The Day I was born"

Проекты учащихся по английскому языку

• 6-11 классы, английский язык, УМК любой, классное руководств
• факультатив , конспект
08.02.2020
Данный ресурс представляет собой индивидуальный итоговый учебный проект по предмету "Английский язык" на тему The Day I was born («День, когда я родился»).
Данная тема довольно популярна среди школьников, потому что он привлекает внимание учащихся к дате своего рождения. Действительно, для учащихся день рождения - это вечеринка, вкусности, подарки. А день рождения можно использовать не только для веселья и громких вечеринок, хоть и без этого не обойтись, а можно ещё учащихся заинтересовать датой дня рождения, предлагая им исследовательскую работу вокруг этого события. исследовательская работа по данной теме - замечательная возможность для развития поискового и изучающего мышления и развития общего кругозора.
Данная работа может пригодиться в работе и для классных руководителей, потому, что тема проекта прекрасно подходит для использования в целях развития общего кругозора.





©
Степанова Ольга Михайловна
Степанова Ольга Михайловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Учебный проект по теме "The Day I was born"» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Проекты учащихся по английскому языку» и представляет собой: «факультатив».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

4172
288
0
Спасибо 
+3





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...