НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Согласна с Вами, Ольга Михайловна, даже взрослые не всегда назовут авторов этих ...
Наталья Александровна, благодарю за прекрасный материал. Все эти песни у каждого...
Татьяна Владимировна, спасибо большое! Буду рада, если используете презентацию в...
Классная работа, Любовь Николаевна! Спасибо за Ваш труд!
Спасибо, Любовь Николаевна, за отличную работу! Обязательно воспользуюсь!
ОНЛАЙН

Здравствуй, английский язык

Английский язык 2 класс

• 2 класс
• игра, викторина , презентация
28.08.2016
Материал представляет собой презентацию и дидактическую игру, которая поможет обучающимся проверить, что они запомнили после просмотра. Работа создана в программе Microsoft Power Point 2010.

Слайды 2-15 представляют собой презентацию Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в сказочном стиле. Слайды 16-27 являются дидактической игрой, позволяющей проверить то, что дети узнали и запомнили из презентации. На 15 слайде можно прослушать песню “Yellow submarine” британской группы «Битлз».





©
Кошкина Галина Федоровна
Кошкина Галина Федоровна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Здравствуй, английский язык» категории «Английский язык 2 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

5615
1116
6
Спасибо 
+6

natamarch
#1 | 28.08.2016 | 22:03 | 0 [Материал]
Галина Федоровна, интересную информацию Вы используете в этой работе. Дети, я думаю, с удовольствием будут изучать английский язык.

gakoshkina
#2 | 29.08.2016 | 01:47 | 0 [Материал]
Наталья Александровна, спасибо за положительный комментарий. Я давно уже хотела сделать такой дидактический материал и половина работы была сделана несколько лет назад. Только теперь, когда познакомилась с технологическими приёмами для создания презентаций, довела её до логического конца. Хотя, была ещё задумка озвучить каждую страницу "сказки".

Kargapolova
#3 | 29.08.2016 | 13:09 | 0 [Материал]
Понравилась ваша работа! Спасибо!

gakoshkina
#4 | 29.08.2016 | 13:35 | 0 [Материал]
Татьяна Михайловна, спасибо за положительный отзыв. Приятно получить хороший отзыв от "землячки" и коллеги.

fareast
#5 | 29.08.2016 | 15:50 | 2 [Материал]
Галина Фёдоровна, с большим удовольствием передам Вашу разработку, очень своевременную и нужную, своим коллегам, работающим в этом уч. году во 2-ых классах, и приберегу для себя на будущее. С наступающим Вас Новым учебным годом!

gakoshkina
#6 | 29.08.2016 | 15:55 | 0 [Материал]
Елена Викторовна, спасибо за внимание к моей работе. Надеюсь, что она будет полезной для коллег. С наступающим новым 2016-2017 учебным годом! Удовлетворения!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...