НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН
Ieathairytac

Размеры в AutoCAD 2008

Факультативы по информатике


• факультатив , презентация
03.10.2012
В данной презентации рассказывается о размерах в AutoCAD 2008 - графическом пакете для создания высококачественных чертежей, который предоставляет пользователям множество функций для эффективной работы. Это шестая часть из восьми презентаций факультативного курса.

Созданный с учетом нужд проектировщиков AutoCAD ускоряет ежедневную работу по созданию чертежей благодаря своим функциональным возможностям, позволяющим повысить скорость и точность исполнения, экономя при этом время. Размеры являются неотъемлемой частью практически любого чертежа в AutoCAD. Обычно размер состоит из нескольких основных частей: выносных линий, размерной линии, стрелок на концах размерной линии и размерного текста. Если мы имеем дело не с линейным, а с угловым размером, то размерная линия будет представлять собой дугу.

Для построения размера не требуется вручную создавать все его составляющие — AutoCAD сделает это автоматически. Программа не только построит размерные линии согласно указанным параметрам и расположит их в нужном направлении, но и обозначит правильный размер детали. Поэтому пользователю остается только подобрать подходящие параметры объекта.





©
Борисов Владимир Анатольевич
Борисов Владимир Анатольевич
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Размеры в AutoCAD 2008» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Факультативы по информатике» и представляет собой: «факультатив».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

2651
100
0
Спасибо 
+2





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...