НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОНЛАЙН
zvfkjxrf, elza10

Интерактивная познавательная викторина «Кулинарная» (часть 1)

Воспитательная работа

• 1-11 кл
• игра, викторина, классный час , презентация
15.02.2022
Цель и задачи: Привлечение внимания обучающихся к искусству кулинарии. Создание условий для самореализации в интеллектуально-развивающей деятельности, развития мышления, кругозора, познавательной активности, любознательности и освоения правил работы в группах. Организация досуговой деятельности обучающихся, создание праздничного настроения на тематическом мероприятии, посвящённом 8 Марта.

Актуальность: Чтобы девочки (и мальчики) окончательно не забыли, что существует плита и кухонная утварь, а не только фаст-фуд и микроволновка для его разогрева, предлагается провести познавательную кулинарную викторину. Игра включает в себя элементы развлекательного и образовательного характера. В итоге получится очень яркое, эмоциональное, интересное школьникам мероприятие. Кулинарную викторину для будущих хозяек можно использовать при составлении сценария конкурсной программы для девочек к 8 Марта. Игровой ресурс позволит привлечь внимание обучающихся к искусству кулинарии, расширит познания участников игры в области кулинарии и создаст праздничное настроение на тематическом мероприятии.





©
Колышкина Елена Владимировна
Колышкина Елена Владимировна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Интерактивная познавательная викторина «Кулинарная» (часть 1)» категории «Воспитательная работа» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1226
124
2
Спасибо 
+7

colocolchic
#1 | 17.02.2022 | 06:20 | 2 [Материал]
Ваша кулинарная серия - замечательный подарок для СУП, для коллег! Творческий подход и компетентная подача темы для разных возрастов приятно поражает. Хочется выразить свой восторг такими словами - В каждом материале чувствуется классное сочетание вкуса, десертов, атмосферы и красоты. Спасибо, Елена Владимировна. Удачи и успехов и впредь!

kev
#2 | 17.02.2022 | 08:07 | 1 [Материал]
Такие прекрасные слова Вы, Ольга Михайловна, нашли для моего ресурса! Очень приятно! Радуете своим вниманием и поддержкой! Спасибо! Ценю!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт