НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОНЛАЙН
OksaTin, 12345Qwe

Социальный проект «Все в твоих руках!»

Воспитательная работа

• 5-9 классы
• конспект
30.05.2022
Социальный проект «Все в твоих руках!» направлен на широкое включение учащихся в ту атмосферу жизнедеятельности, где нуждаются в их помощи и моральной поддержке ветераны, одинокие и пожилые люди. Волонтёрское движение не только даёт им возможность оказать помощь пожилым людям, но и самим волонтёрам отрабатывать в это время свои навыки общения. Кроме этого подростки вырабатывают в себе человеческие качества, такие как: сострадание, человеколюбие, терпение, снисходительность. Волонтёрское движение – это не только свет в окне для пожилых людей, но и добрый свет в глазах учащихся, которые осознают необходимость своего участия в жизни старшего поколения.

Задачи: организовать детей на дела, направленные на заботу о старшем поколении; укрепить значимость и важность старшего поколения в сегодняшнее время; организовать общение и взаимодействие подростков с пожилыми людьми; оказать посильную физическую и моральную поддержку пожилым людям Велижского района Смоленской области.

©
Сергеева Светлана Николаевна
Сергеева Светлана Николаевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Социальный проект «Все в твоих руках!»» категории «Воспитательная работа» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «конспект».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

688
37
1
Спасибо 
+2

colocolchic
#1 | 30.05.2022 | 20:07 | 0 [Материал]
Светлана Николаевна, ещё раз убеждаюсь в том, что мир - не без добрых людей. Ваш благотворительный проект - замечательный. Вы работаете целенаправленно и результаты несомненно будут большими. Одно всего лишь скажу от души - Молодец! Спасибо, что поделились своим проектом. Спасибо за тщательное описание проекта и тщательный рассказ о нем. Бумеранг добра в жизни действует. Так что, всё в Ваших руках! Удачи Вам!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт