ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Ирина Евгеньевна, спасибо большое за внимание к работе и её оценку! Идея с оценк... Ирина Евгеньевна, спасибо большое за внимание и такой тёплый отзыв! Наталья Александровна, Ваша книжка не может оставить читателей равнодушными. Так... Наталья Александровна, прекрасная идея с оценкой! Мне очень понравилась работа! Спасибо, Наталья Александровна, за положительный отзыв к ресурсу! Ольга Михайловна, большое спасибо за внимание к ресурсу!
|
Литература
Презентация «Дайте книжку почитать!»
|
Говорят, у библиотекарей есть особый дар. Они способны угадывать книги по столь странным описаниям, что вопрос о сверхспособностях отпадает сам собой. А ведь бывает, что кто-то, не расслышав верное название, просит в читальном зале небывалые вещи. Такие, что нарочно не придумаешь.
|
|
Статья "Составление структурно-логической схемы по биографии писателя"
|
Изучение биографии писателей является важным аспектом на уроках литературы, поскольку помогает лучше понять творческий путь и взаимосвязи между жизнью автора и его произведениями. Одним из эффективных инструментов для организации и систематизации информации о писателе является составление структурно-логической схемы.
|
|
№86926 |
15.07.2024 |
наталл
| 52Kb
|
|
|
|
|