НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю за материал. Вы продолжили "сказочный" ма...
Галина Анатольевна, спасибо большое за материал к уроку математики. Первоклашки ...
Фамилии учеников могли бы и удалить перед загрузкой работы.
Любовь Анатольевна, спасибо. Замечательный видеоролик! Я очень люблю осень!
Спасибо большое, Ольга Михайловна! Немного припоздала с октябрьским календарём, ...
Галина Петровна, спасибо за интересную квест-игру! Очень понравилась Ваша задумк...
Наталья Александровна, спасибо большое за Ваш труд. Отличное продолжение литерат...
ОНЛАЙН
Eliza-vladim

Программа дополнительного образования «Мой первый фильм»

Кружки и факультативы

• 11-13 лет
• рабочая программа
14.02.2017
Программа «Мой первый фильм» рассчитана на школьников 6-7 классов. Занятия проводятся по 1 часу в неделю (35 часов в год) Программа составлена в связи с потребностью в творчески активных и технически грамотных молодых людях, в возрождении интереса молодежи к современному кинематографу, в воспитании культуры жизненного и профессионального самоопределения.

Цель программы: Развитие творческого мышления, коммуникативных качеств, интеллектуальных способностей и нравственных ориентиров личности в процессе создания видеофильмов и телерепортажей, изучения лучших образцов экранной культуры.
Задачи: Ознакомление с основами видеотворчества, жанрами и направлениями развития мирового кино телевидения. Обучение основам видеосъёмки, видеомонтажа, музыкального сопровождения и озвучивания видеофильма. Развитие познавательных способностей учащихся. Развитие устойчивого интереса к киноискусству. Развитие творческих способностей и художественного вкуса. Развитие умения оценивать собственные возможности и работать в творческой группе. Воспитание личностных качеств: трудолюбия, порядочности, ответственности, аккуратности.

©
Муравлёв Дмитрий Николаевич
Муравлёв Дмитрий Николаевич
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Программа дополнительного образования «Мой первый фильм»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Кружки и факультативы» и представляет собой: «рабочая программа».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

2366
177
2
Спасибо 
+1

brestel
#1 | 19.02.2017 | 05:13 | 1 [Материал]
Благодарю за программу, Дмитрий Николаевич! У меня подобные интересы, и мне интересно все, что я нахожу по данной теме.

muravloyv
#2 | 19.02.2017 | 22:28 | 0 [Материал]
Очень рад, что Вам понравился материал. Спасибо за комментарий.





БУДЬТЕ С НАМИ
• Регистрация
• Подписка
• Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...