НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Светлана Николаевна, спасибо за публикацию материала. Отличный сценарий театрали...
Добрый день! Файл "Введение в теорию графов не найден" не найден.
Любовь Николаевна, спасибо огромное за прекрасную, яркую и сказочную работу! Оче...
Любовь Николаевна, спасибо Вам за добрые слова в адрес шаблонов! Они у меня все ...
Любовь Николаевна, спасибо большое за сказочные загадки. Дети очень любят загадк...
Зоя Андреевна, приятно, что ресурс Вам понравился. Спасибо за отзыв!
ОНЛАЙН
наталл

Как создать ресурс "Скачки" на сервисе LearningApps

Мастер-класс

• 5-7 класс
• игра, викторина , видео
10.11.2014
Данный электронный образовательный ресурс представляет собой мастер-класс по созданию ресурсов типа «Скачки» на основе социального сервиса LearningApps.org, который является приложением Web 2.0 для поддержки обучения и процесса преподавания с помощью интерактивных модулей. Сервис позволяет быстро и несложно создавать интерактивные задания для самостоятельной работы учащихся, в том числе скачки.

Являясь развивающей игрой, скачки обладают большими возможностями, которые важно использовать в учебном процессе для того, чтобы помочь учащимся раскрыть свои способности, оживить процесс преподавания. Они способствуют беглости и гибкости мышления, интеллектуальному саморазвитию. Их можно предложить учащимся для самостоятельной работы (дать ссылку на блоге или сайте) или использовать в качестве разминки на одном из этапов урока. Это замечательное средство для творческого и интеллектуального отдыха.
С помощью видеоролика вы сможете самостоятельно создавать подобные приложения.



Как создать кроссворд на сервисе LearningApps
Как создать пазлы на сервисе LearningApps

©
Голубева Елена Альбертовна
Голубева Елена Альбертовна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Как создать ресурс "Скачки" на сервисе LearningApps» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Мастер-класс» и представляет собой: «игра, викторина».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

3428
169
1
Спасибо 
+0

И
Ирина
#1 | 08.07.2020 | 11:30 | 0 [Материал]
Здравствуйте, очень заинтересовалась новым сервисом для дистанционного образования. Но почему-то показывает, что сайт не найден. Что делать? Как увидеть этот мастер-класс?





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...