• любой
• игра, викторина, факультатив
,
презентация
25.05.2017
Предлагаю интеллектуальный марафон для учащихся 4 класса, родителей, воспитателей, учителей, который можно использовать как на уроке, так и во внеурочной деятельности.
Данный ресурс создан в программе Microsoft Office PowerPoint 2010 с применением технологических приёмов "Карман" и "Анимированная сорбонка".
Цель: формирование общеинтеллектуальных умений. Задачи: способствовать развитию внимания, памяти; развивать навыки самоконтроля; воспитывать интерес к сложным заданиям.
В марафоне принимают участие три команды. Каждая команда выбирает одну карточку и отвечает на вопрос. Для проверки ответа, нужно кликнуть по карточке. Для того, чтобы карточка с ответом исчезла, нужно кликнуть по ней ещё раз.
Неограниченная бесплатная загрука материала «Интеллектуальный марафон для учащихся 4 класса» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Кружки и факультативы 1-4 кл.» и представляет собой: «игра, викторина, факультатив».
Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!
Лидия Петровна, спасибо за полезный и что очень важно интересный материал, обязательно предложу детям в следующем учебном году. С окончанием учебного года Вас!