НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, спасибо огромное за прекрасную, яркую и сказочную работу! Оче...
Любовь Николаевна, спасибо Вам за добрые слова в адрес шаблонов! Они у меня все ...
Любовь Николаевна, спасибо большое за сказочные загадки. Дети очень любят загадк...
Зоя Андреевна, приятно, что ресурс Вам понравился. Спасибо за отзыв!
Зоя Андреевна, спасибо большое за внимание к ресурсу и положительный отзыв!
Зоя Андреевна, спасибо за внимание к ресурсу!
Зоя Андреевна, спасибо за универсальные шаблоны! У Вас они всегда очень красивые!
ОНЛАЙН

Хатынь

Проекты учащихся 1-4 класс

• 3-5 класс
• классный час , презентация
11.12.2016
Проектная работа «Хатынь» выполнена учащейся 4б класса Матвеевой Александрой. Выступление по теме являлось составной частью внеклассного мероприятия "Суд над фашизмом".

Хатынь… Бывшая белорусская деревня стала символом трагедии всего советского народа в годы Великой Отечественной войны. Это страшные страницы истории нашей страны, о которых дети должны знать, чтобы понимать ценность мира на земле и важность его сохранения.
Материал может быть использован на классных часах и внеклассных мероприятиях в рамках военно-патриотического месячника или перед Днём Победы.





©
Матвеева Александра
Матвеева Александра
Портфолио
Разработки
Блог автора

Коваль Анна Дмитриевна 

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Хатынь» категории «Проекты учащихся 1-4 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

5601
815
2
Спасибо 
+4

DAN64
#1 | 12.12.2016 | 22:14 | 0 [Материал]
Анна Дмитриевна, Александра, благодарю Вас за нужную работу, за память. Взяла в свою копилку. Мы про Хатынь говорим на музыке в 8 классе, когда знакомимся с белорусским ансамблем "Песняры". Успехов Вам и всего доброго!

annakoval
#2 | 15.12.2016 | 20:13 | 0 [Материал]
Надежда Георгиевна, спасибо Вам за добрые слова. Меня радует, что наш материал будет использован в работе.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...