НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Согласна с Вами, Ольга Михайловна, даже взрослые не всегда назовут авторов этих ...
Наталья Александровна, благодарю за прекрасный материал. Все эти песни у каждого...
Татьяна Владимировна, спасибо большое! Буду рада, если используете презентацию в...
Классная работа, Любовь Николаевна! Спасибо за Ваш труд!
Спасибо, Любовь Николаевна, за отличную работу! Обязательно воспользуюсь!
Наталья Александровна! Спасибо за интересную и познавательную работу! Обязательн...
Спасибо за добрый комментарий, Ольга Михайловна! Жаль, что наши коллеги на сайте...
ОНЛАЙН

Проект «Рассказ о слове. Вода»

Проекты учащихся 1-4 класс

• 3 класс
• презентация
24.10.2016
Проект «Рассказ о слове". Вода. По учебнику Русский язык В.П.Канакиной, В.Г.Горецкого, 3 класс.

Цель проекта: формировать умение подбирать текстовую информацию о слове и его окружении из разных источников; составлять словарную статью о слове; участвовать в презентации своей страницы.
Задачи проекта: подбор информации о выбранном слове по плану в учебнике; выделение из большого количества информации главное о данном слове; зашита своего проект.
План работы над проектом. 1 этап. Подготовительный. 2 этап. Планирование и организация деятельности. 3 этап. Практический. 4 этап. Презентационный. 5 этап Рефлексивный.





©
Игнатова Лариса Юрьевна
Игнатова Лариса Юрьевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Проект «Рассказ о слове. Вода»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Проекты учащихся 1-4 класс».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

13974
3150
8
Спасибо 
+8

DAN64
#1 | 24.10.2016 | 23:12 | 0 [Материал]
К сожалению, файл, который Вы ищите, не найден.

DAN64
#2 | 25.10.2016 | 11:56 | 0 [Материал]
Прекрасный проект. Спасибо!!!

Linda
#3 | 25.10.2016 | 16:09 | 0 [Материал]
Лариса Юрьевна! Мы в прошлом году тоже выполняли такой проект. Ребятам он очень понравился. Спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами.

LARKA5050
#4 | 25.10.2016 | 16:52 | 0 [Материал]
Спасибо, коллеги! В правы, Лидия Петровна, это один из многих проектов, который понравился детям. Работали с удовольствием

Lapusya
#5 | 04.11.2016 | 20:16 | 0 [Материал]
Лариса Юрьевна, а мы ещё в процессе работы над проектом находимся. Решили, что будем вести рассказ о словарных словах.

LARKA5050
#6 | 05.11.2016 | 14:51 | 0 [Материал]
Светлана Дмитриевна, а я свободу дала детям. Каждая команда сама определяла, о каком слове будут рассказывать. Но практически все отталкивались от 6 задания. Какие слова чаще встречаются в стихотворениях. Считаю, что умно поступили. Догадались, что это самое сложное в проекте. Успехов Вам и вашим ученикам!

Lapusya
#7 | 06.11.2016 | 01:02 | 0 [Материал]
Лариса Юрьевна, да я в выборе и не ограничивала детей, само как-то получилось, что выбирали словарные слова. Только позже и выяснили, что у нас со словарными словами все будут работать. Лёгкие слова не брали, хотели узнать что-то неизвестное и удивить всех. Понаходили такие стихи интересные! Некоторые с родителями сочиняли сами. Для моих это оказалось лёгким, а вот с антонимами было тяжелее. Хотелось, чтобы они были. Вот и получается, что тема проекта одинаковая для всех, а выполняют все по-разному.

LARKA5050
#8 | 16.11.2016 | 13:10 | 0 [Материал]
Светлана Дмитриевна, Вы правы. Проект один, а делают по-разному. Проект хороший, детям понравился. У моих не было возможности поработать с родителями. Проект был рассчитан на один урок. Оформляли дома те, кто не успел сделать на уроке. Но материал был собран на уроке.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...