НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОНЛАЙН
180

Итоговая комплексная работа

Немецкий язык 3 класс


• проверка знаний , тест
29.07.2014
Итоговая комплексная работа для учащихся 3 классов. Структура представленной работы включает в себя три части: "Чтение (работа с текстом)", "Математика" и "Окружающий мир". Первая часть предполагает выполнение 7 заданий, вторая - 3 математических задач и третья - 2 заданий. Выполнение заданий предполагает использование предметных знаний и умений, сформированных у учащихся начальной школы в процессе изучения основных предметов.

Выполнение отдельных заданий оценивается баллами (от 0 до 3). Выполнение работы в целом оценивается суммарным баллом, полученным учащимися за выполнение заданий трёх отдельных частей. Результаты выполнения каждым учеником комплексной работы представляются как процент набранных баллов от максимального балла за выполнение заданий трёх отдельных частей и всей работы в целом.

Принятый минимальный критерий оценки освоения учебного материала находится в пределах от 50% до 65% от максимального итогового балла. Время на выполнение работы – один урок.

©
Тимкачёва Елена Владимировна
Тимкачёва Елена Владимировна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Итоговая комплексная работа» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Немецкий язык 3 класс» и представляет собой: «проверка знаний».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

4223
684
2
Спасибо 
+4

Galina1952
#1 | 30.07.2014 | 19:58 | 0 [Материал]
Елена Владимировна, каким образом предполагается проведение Итоговой КР?

Тимкачёва
#2 | 30.07.2014 | 20:40 | 1 [Материал]
Итоговая комплексная работа проводится в конце года на уроке немецкого языка. Все задания до раздела «Математика» выполняются по стандартной методике обучения немецкому языку. Первые два задания из раздела «Математика» и задания из раздела «Окружающий мир», несмотря на свою простоту, позволяют проверить способность ученика находить нужную информацию в тесте, написанном на иностранном языке, и благодаря ней воспользоваться своим кругозором.
Наибольшую сложность представляет третье задание по математике, на которое следует отвести до 15 минут. Даже само по себе оно вызывает интерес у детей. Этот интерес возрастает, когда предварительно дети прочитывают текст о зоопарке.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт