Сегодня исполняется ровна 3 года моего пребывания на портале. Три года назад, гуляя по интернету в поисках бесплатных свидетельств о публикации, попала на портал. Стала добавлять свои работы и получать за это баллы. Меня очень удивило, что баллы можно было поменять на подарки. Получила несколько флешек для компьютера и телефона, компьютерную мышку, видеокамеру для компьютера. За три года на портале нашла замечательных друзей-коллег, у которых многому научилась. Портал не даёт останавливаться, даёт возможность работать над собой, создавать разные работы.
Портал даёт возможность знакомиться с другими работами и использовать их в своей работе.
Наталья Владимировна, это просто замечательно! Поздравляю!!! 3 года пролетели незаметно. Все только потому, что в приятном обществе, среди единомышленников время не замечаешь.
Наталья Владимировна, поздравляю Вас с солидной датой! Вот видите, благодаря порталу Вы многому научились и теперь уже сами выступаете в роли учителя. Спасибо Вам за замечательные мастер-классы, новые идеи. Желаю Вам творчества, стремления к совершенствованию, получать от этого удовлетворение, зажигать других!
Поздравляю, Наталья Владимировна! Желаю Вам дальнейшего творческого вдохновения, пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил для новых идей и начинаний!
Наталья Владимировна! С юбилеем Вас! Спасибо Вам за то, что сами совершенствуетесь и других в то же русло направляете. И я одна из них. Спасибо Вам! И всех благ!
Наталья Владимировна! За эти 3 года Вы успели очень много сделать для СУПа, для нас. Поздравляю Вас с трёхлетним пребыванием на портале! Новых творческих идей Вам, вдохновения!
Наталья Владимировна, как быстро - то время летит! Поздравляю Вас с очередной годовщиной на СУПе! Очень рада нашему знакомству и сотрудничеству! Спасибо Вам за всю ту помощь, которую Вы мне оказывали, за то, что не отмахивались от моих просьб и всегда приходили на выручку! Приятного Вам отпуска, набирайтесь побольше сил на новый учебный год и заряжайтесь новыми идеями!
Наталья Владимировна, примите и мои поздравления с 3-х летним юбилеем. Желаю Вам творческого вдохновения, новых идей, успехов в Ваших начинаниях. И, конечно, хочется сказать огромное спасибо за желание делиться опытом и помогать коллегам в освоении нового.
Наталья Владимировна, примите и мои самые искренние поздравления! Новых Вам творческих идей и успехов! Благодаря вашей презентации "Озеро Байкал"я попала на СУП.