НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОНЛАЙН
Svet30122

Английский язык по скайпу

Блог Партнер

Английский язык по скайпу от преподавателей из Великобритании и России, эффективность и преимущества обучения онлайн – это ключевые пункты, которые беспокоят всех тех, кто стремится обучиться языку дистанционно. На сегодняшний день образование можно получать с помощью высоких технологий, гаджетов и мировой сети Интернет, что существенно экономит личное время и практически не ограничивает возможности. Именно поэтому обучение в режиме онлайн стало приоритетным. К настоящему моменту онлайн-компании предлагают множество специфических языковых курсов, которые отличаются и по длительности, и по тематической направленности, и по условиям прохождения. Поэтому английский язык по скайп могут изучать буквально все: от начинающих и до специалистов узких направлений. Одной из лидирующих школ обучения онлайн является компания English4me. Рекомемендуем Вам посетить их официальный сайт http://english4me.co.uk  или пройти по ссылке далее. Школа English4me имеет отличную репутацию и положительные отзывы, предлагает английский язык по скайпу от носителей языка, проживающих в Великобритании. Все преподаватели дипломированны и имеют большой стаж работы. На все вопросы Вам с удовольствием ответит руководитель компании English4me Заярова Ольга Юрьевна.

Английский язык по скайпу

Английский язык в онлайн-режиме: доступные программы

Обучение языку по скайпу сопряжено с рядом особенностей. В первую очередь – это удаленность и отсутствие прямого визуального контакта, во вторую – интенсивность курса обучения. Поэтому в задачу преподавателей входит быстрое установление контакта, завоевание доверия ученика и быстрое введение в насыщенную программу.

Английский язык по скайпу предполагает широкую вариативность курсов. Они классифицируются по времени и в зависимости от этого выделяют: быстрые экспресс-программы, а также долгосрочное обучение. Кроме того, программы принято классифицировать и по тематической направленности. К настоящему моменту для обучения доступны следующие языковые курсы:

  • Общий курс преподавания английского языка. В этом случае программа строится на введении учащегося в азы языковой среды. При этом программа охватывает разнородные тематики: разговорную, специализированную, обязательно ведется контроль над грамматикой, аудированием, чтений. Различные виды задач и выполнение экзаменов помогают оценить общую эффективность и успешность усвоения материала.
  • Английский язык по скайпу также предполагает прохождение бизнес-программ. Данный курс ориентирован на специальности менеджмента, финансов, экономики, права и т.д. Предполагается, что учащийся уже имеет определенный языковой фундамент и навыки, поэтому курс направлен на изучение специализированного делового языка. Помимо теоретического материала клиенты будут активно взаимодействовать с преподавателем, выполняя практические задачи, например, оформление деловых контрактов, импровизированное ведение переговоров и т.д. Это позволяет контролировать успешность овладения специализированной терминологией.
  • Курс выстраиваться на разговорном курсе. Разговорный английский – это обучение универсальному языку, который позволяет эффективно адаптироваться в условиях незнакомой языковой среды или другого менталитета. Программа охватывает разнородный комплекс тем, предполагает контроль над чтением, аудированием, письмом. Однако основным видом обучения здесь выступает диалог, притом его построение поддерживает разговорный слэнг и простоту речи.
  • Английский язык по скайпу для детей – это предложение позволяет сформировать у детей представление об особенностях другой языковой среды, обучить их основным коммуникативным навыкам, свободному ведению диалога соответственно возрасту. Большое внимание в данном курсе уделено грамматике и чтению, кроме того, для контроля над успехом усвоения проводятся аудирование и контрольные диалоги.
  • Специализированные программы по изучению английского. Специфика курса заключается в тематическом направлении языка, предполагается изучение медицинской темы, юриспруденции, финансов, права, бизнеса и т.д. Подобные курсы позволяют быстро сформировать умение изъясняться на английском языке в конкретной профессиональной среде.

Обучение английскому языку по скайпу: программы подготовки к IELTS и TOEFL

Однако наибольший контингент, которому требуется изучение английского – это студенты из СНГ, стремящиеся стать абитуриентами высших учебных заведений Лондона и Великобритании. Именно они являются наибольшей целевой аудиторией. Ввиду этого через скайп преподают долгосрочные языковые курсы, которые дадут возможность пройти главные языковые экзамены Британии – TOEFL и IELTS.

Программа английского языка по скайпу в этом случае преследует одну цель – сформировать основные языковые навыки, которые будут тестироваться. Ввиду того, что экзамены в Британии предполагают комплексную проверку и чтения, и письма, и аудирование, и ориентацию в специальности, курсы по скайпу подготавливают клиента по всей этим позициям.

Весь курс онлайн-обучения отталкивается от того, какой предмет будет являться профильным: медицина, искусство, финансы, экономика, политика и т.д. Данная мера необходима, поскольку на экзаменах будут тестировать знания ученика по профильным предметам, которые он будет вынужден сдавать на английском языке. После того, как установлен профиль, ведется интенсивный курс с различными видами занятий. Основной упор при изучении английского языка через скайп в программе по подготовке к TOEFL и IELTS делается на интерактивное сообщение. Для этого письменные работы принимаются по электронной почте, затем их проверяют на ошибки и совместно разбирают ключевые погрешности. Такая форма обучения помогает быстро овладеть разговорным английским, повысить коммуникативные навыки, что в дальнейшем скажется на успешном прохождении интервью, которое обязательно включается в языковой экзамен в Англии.

Изучение английского языка с целью сдачи языковых экзаменов лучше проходить с носителями языковой среды, то есть – с педагогами, которые непосредственно проживали в условиях англоязычного населения. Это повысит шансы на успешную сдачу, поскольку носители языка преподают классический английский с учетом синтаксических, грамматических, лексических и других нюансов.

Как правило, подобная программа по изучению английского языка предполагает более длительные сроки освоения, которые нередко могут занимать несколько месяцев. Однако около 95% студентов, прошедших курс, сдают экзамен IELTS с отметкой в 8 баллов, что является проходным баллом у самых престижных ВУЗов страны.

Обучение английскому языку через скайп с опытными преподавателями

Дистанционное изучение английского – это онлайн-школа, которая проводит курсы английского языка через скайп для клиентов из России и СНГ. Им оказывают комплексные услуги и предлагают индивидуально построенные программы по обучению для максимально эффективного освоения. В спектр услуг включены:

  • Обучающие программы различных профилей и тематик: подготовительные курсы к ЕГЭ, TOEFL, IELTS; бизнес-курсы для поступающих на MBA; специализированные программы с обучением профессиональному языку; курсы английского для детей.
  • Программы разного уровня сложности: разговорный английский, для начинающих, подготовительный, профессиональный и т.д.
  • Курсы различной интенсивности и продолжительности: долгосрочные и краткосрочные программы английского языка, экспресс-курсы с увеличенным объемом информации и т.д.
  • Возможность проходить программы с преподавателями английского, а также с носителями языковой среды.

Также проводится контроль по каждому виду работ с экзаменацией учеников и коррекцией программы для повышения конкретных отстающих навыков. Английский язык через скайп – это возможность комфортно, индивидуально и эффективно освоить новый язык.



ссылки
Новые записи:
Христиан Гюйгенс (0)
12 апреля, это самый космичес... (0)
Народный праздник День жаворо... (1)
Со Всемирным Днем Поэзии вас,... (0)
20 марта – Международный день... (0)
Тёплых эмоций и замечательног... (0)
Только первым быть непросто... (0)
4 марта – 120 лет со дня рожд... (0)
Тридцать лет, которые потрясл... (0)
Про добро, неравнодушие и отв... (1)
1964
1
fktrcfylhf
#1 | 14.08.2014 | 20:25 | 0 [Материал]
Спасибо за интересную информацию!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети