ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Без утюга
Блог Михалыч2
Вообще-то мой совет больше подходит для мужчин, у которых жены уехали на курсы повышения квалификации. Но возможно и женщины смогут воспользоваться советом в том случае, если утюг в доме неисправен. Предлагаю способ, используя который можно избавиться от складок на белье без утюга. Для этого надо составить раствор в равных долях: уксус (лучше 9%)+ смягчитель для белья (у нас в доме Линор, но можно и любой другой) + чистая вода. Раствор заливаем в разбрызгиватель и орошаем нужную вещь. Все. Белье после этого начинает выравнивать и получается вполне нормальный вид. Попробуйте, может вам тоже понравится.
1 2 »
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Пригодится совет, спасибо)
Какой дельный совет! Спасибо!
Ух, ты! Как просто и как действенно! Надо будет попробовать!
Какой интересный совет и, конечно же, полезный. Попробуем. Спасибо, Сергей Михайлович.
Сергей Михайлович, да Вы - волшебник!
Спасибо за интересный совет, Сергей Михайлович! Нам он тоже пригодится!
Спасибо за совет. Попробуем.
У нас недавно свет отключали, и именно в этот момент нужно было погладить пару вещей... Теперь у меня проблем не будет .Спасибо за совет
Коллеги, рад быть полезным. Желаю вам не иметь проблем с бытовыми приборами.
Спасибо, Сергей Михайлович, за совет! В жизни все пригодится!
Вы правы, Татьяна Владимировна. Возможно и пригодится.
Я вот больше стирать люблю, но гладить.Теперь будем пользоваться Вашим советом.
Пожалуйста, Елена Григорьевна, пользуйтесь на здоровье.
Такой совет вполне пригодится! Разные бывают ситуации.
Интересно! Опробую обязательно и сообщу результат эксперимента
c
Совет интересный. При случае нужно проверить на практике. Спасибо, Сергей Михайлович.
Сергей Михайлович, Ваш совет очень кстати! У меня в классе занавес длиной 15 метров и в высоту 3 метра, гладить нет возможности. Повешу и попробую Ваш способ. Благодарю.
А я теперь так буду делать со школьными шторами, тоже гладить нет возможности, можно в них запутаться.
У Вас там сцена?
У нас нет никаких штор.
Ну, совет не совсем мой. Им поделился один хороший человек. А я делюсь по секрету с Вами.
Сергей Михайлович, вот уж совет так совет! Спасибо!
Пожалуйста, Ирина Евгеньевна. Пользуйтесь, желаю успехов!
Оригинально! Нужно попробовать. Может быть, понравится и утюг можно будет и вовсе убрать?!
Так постепенно уйдем от дорогих гаджитов.
Сергей Михайлович, да вы находка для нас!
Я уже более года как нашелся в СУПе
С утюгом привычнее. Но эксперимента ради можно и попробовать. А вдруг...?
А вдруг электричество выключат? Тогда другого пути нет.
Сергей Михайлович. Большое спасибо за совет. В жизни всякое случается.
1-25 26-29