НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Валерий Григорьевич, спасибо. Вы достаточно подробно изложили материал по данной...
Наталья Леонидовна, спасибо за рассказ о Вашем профессиональном росте на педагог...
Наталья Александровна, спасибо! Замечательная работа. Календарных событий посвящ...
Спасибо большое, коллеги, за тёплые слова пожеланий! Пусть и в вашей жизни будет...
Наталья Александровна, благодарю за добрые слова) Приятно и важно ваше мнение! С...
Благодарю, Ольга Михайловна! Со своими первоклашками ещё не играла. Неожиданно с...
Любовь Николаевна, сказочница Вы наша! Просто за-ме-ча-тель-ная игра! Всё так по...
ОНЛАЙН
Блоги » Просто так
14.11.2022 08:46

Библиотека. Найдется всё!

Блог la-lisa

Как вы думаете, за чем люди ходят в школьную библиотеку? За книгами, говорите, да за знаниями? Ответ правильный, но не полный.

Кроме книг и знаний в школьную библиотеку ходят: за ножницами, за клеем, за скотчем, за степлером и скобами к нему, за запасными ручками (в том числе – с красной пастой),за чистыми листочками и тетрадками.

А еще – за кремом для рук, за иголкой с ниткой, за пилкой для ногтей, и даже (правда, один раз!) за утюгом.

Кроме этого, бывает, просят нож, молоток, отвертку и плоскогубцы.

Отдельной строкой идут акустические колонки, удлинитель, сетевой фильтр и экран для проектора.

Не всем просящим дается, но количество и разнообразие просьб отнюдь не уменьшается.

В заключение прошу прощения у команды «Яндекса» за использование их слогана в своих целях и без разрешения. Больше не буду. Честное слово!)



ссылки
Новые записи:
• С Днем учителя! (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (4)
• Учат в школе, учат в школе, у... (4)
• С Днем знаний! (2)
• Обращение Министра просвещени... (0)
• Отчёт об участии во всероссий... (4)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
1161
4
colocolchic
#1 | 16.11.2022 | 22:28 | 1 [Материал]
Это точно - в библиотеке найдется всё! Теперь, после публикации данного рассказа о библиотеке, думаю, желающих посетить станет ещё больше smile потому, что есть есть и такие, кто не догадался бы туда сходить за штучками, о которых Вы упомянули здесь smile Кстати, Лариса Николаевна, а Вы предлагаете чай посетителям? Или чай - уже другая история, одна из приятностей библиотек? Спасибо Вам за блог, который вызывает приятные эмоции.

la-lisa
#2 | 17.11.2022 | 06:22 | 1 [Материал]
Спасибо, что напомнили, Ольга Михайловна! И за чайными пакетиками приходили, и младшеклассники, набегавшиеся в переменку до мокрых волос, просили "водички попить" biggrin Вот так и живём smile

Goldina
#3 | 17.11.2022 | 15:12 | 1 [Материал]
Это же здорово! Почему бы и нет?! Зато какая посещаемость! У меня в кабинете тоже много разных вещей было (молоток, плоскогубцы, гвозди, шурупы, ножниц много, линейки, карандаши, степлер, дырокол...) и именно ко мне чаще всего приходили. Выручать нужно.

la-lisa
#4 | 18.11.2022 | 06:51 | 2 [Материал]
Да, Лилия Вильевна, на низкую посещаемось жаловаться не приходится. Как и на однообразие запросов smile




БУДЬТЕ С НАМИ
• Регистрация
• Подписка
• Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)