НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Валерий Григорьевич, спасибо. Вы достаточно подробно изложили материал по данной...
Наталья Леонидовна, спасибо за рассказ о Вашем профессиональном росте на педагог...
Наталья Александровна, спасибо! Замечательная работа. Календарных событий посвящ...
Спасибо большое, коллеги, за тёплые слова пожеланий! Пусть и в вашей жизни будет...
Наталья Александровна, благодарю за добрые слова) Приятно и важно ваше мнение! С...
Благодарю, Ольга Михайловна! Со своими первоклашками ещё не играла. Неожиданно с...
Любовь Николаевна, сказочница Вы наша! Просто за-ме-ча-тель-ная игра! Всё так по...
ОНЛАЙН
Oshepkova55
Блоги » Моя школа
15.02.2014 00:16

"Будущие олимпийцы"

Блог Tatyana75

XXII Зимние олимпийские игры в Сочи. Как долго мы ждали этого дня! И вся страна с замиранием сердца следит за победами наших спортсменов, радуется, переживает, огорчается, верит и надеется…
Учащиеся Мартанской школы, как и все, болеют за наших спортсменов. В поддержку Олимпиады в школе № 12 проходят ежедневные линейки, на которых «спортивные обозреватели» освещают свежие «Вести с олимпиады».
14 февраля 2014 года в поддержку XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи в МБОУ ООШ № 12 состоялось спортивное мероприятие «Вперед, мальчишки!». Учащиеся 1-9 классов состязались в силе, ловкости, меткости и быстроте. Мероприятие началось с торжественного марша и построения команд. Главный судья соревнований Сергей Карпенко принял рапорт капитанов. Состязания проходили в 3 этапа по станциям, результаты которых тщательно фиксировали судьи на этапах: Александр Котов и Татьяна Колосова.
В первом этапе ребята выполняли бег 30 метров, прыжок в длину с трамплина, преодолевали «Лабиринт». В эстафете «Бег 30 метров» самым быстрым оказался Андрей Карпенко ученик 8 класса, дальше всех (на 4м 80 см) прыгнул Максим Мерцалов ученик 9 класса.
Во втором этапе мальчишки участвовали в соревнованиях «Стрельба по мишени», «Дартс», «Бросок мяча по баскетбольному кольцу». Самым метким в стрельбе по мишени оказался Пянков Давид, 1 место в дартсе завоевал Киянов Михаил, но больше всех удивил зрителей Ибрагимов Тимур ученик 1 класса, который забросил в баскетбольное кольцо больше всех мячей, отличился в этой эстафете и Гришин Егор ученик 8 класса.
После небольшой музыкальной паузы команды приступили к 3 этапу соревнований, где они соревновались в силе и ловкости. Больше всех 89 раз отжался Пьянков Давид ученик 9 класса, а Халваш Рауль за 30 секунд 76 раз прыгнул на скакалке.
Кульминацией спортивных соревнований стал конкурс «Перетягивание каната». А завершила праздник церемония награждения. Грамотами были отмечены не только команды – победители, но и лучшие учащиеся в личном зачете.
Сила духа, ловкость, выносливость, а главное – воля к победе- вот те качества, которыми обладают мальчишки Мартанской школы № 12. И пусть они не получат олимпийских наград, и не станут олимпийскими чемпионами, но ясно одно: они – победители и чемпионы в своей родной школе. «Вперед, мальчишки!». И нам, педагогам очень бы хотелось, чтобы этот лозунг стал ведущим правилом их жизни!

ссылки
Новые записи:
• С Днем учителя! (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (4)
• Учат в школе, учат в школе, у... (4)
• С Днем знаний! (2)
• Обращение Министра просвещени... (0)
• Отчёт об участии во всероссий... (4)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
1918
4
cat
#1 | 15.02.2014 | 18:08 | 0 [Материал]
Сегодня добавилась долгожданнаязолотая медаль по шорт-треку! Виктор Ан - молодец!

GVG
#2 | 15.02.2014 | 18:23 | 0 [Материал]
И Владимир Григорьев (серебряная медаль) - молодец!

cat
#3 | 15.02.2014 | 19:42 | 0 [Материал]
Это наши герои!

Tatyana75
#4 | 15.02.2014 | 20:30 | 0 [Материал]
Обидно за наших хоккеистов! Такая борьба! столько эмоций!




БУДЬТЕ С НАМИ
• Регистрация
• Подписка
• Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)