НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Наталья Александровна! От всей души благодарю за такой вдохновляющий отзыв! Прия...
Наталья Александровна, благодарю Вас за отличный материал. Викторина будет отлич...
Лидия Петровна, как красиво оформили Вашу работу! Всё так чётко, аккуратно! И от...
Какая осенне-солнечная викторина получилась у Вас, Любовь Николаевна! Спасибо бо...
Какое богатство, Ольга Михайловна! Как великолепно всё подобрано, оформлено, как...
Лидия Петровна, рада, что Вам понравилась эта работа! Спасибо за отзыв!
Ольга Михайловна, спасибо большое за всегдашнюю поддержку и добрые слова коммент...
ОНЛАЙН
Блоги » Просто так
23.02.2022 18:17

Черепаха для нас - экзотика!

Блог colocolchic

Недалеко от нашего дома расположено отличное кафе, где можно посидеть, посмотреть телевизор и, как и во всех кафешках, вкусно поесть. Мы часто заходим в этот милый уголочек. Возможно, не столь ради вкусной еды, а для того, чтобы побывать в водном мире. Нет, там нет бассейна! Там есть прекрасный аквариум, где содержатся красивые рыбы и одна большая черепашка! Так и хочется называть её гигантской, потому что она на самом деле не маленькая. Наблюдать за обитателями аквариумного царства – одно удовольствие! Особенно за черепахой! Моим внукам безумно нравится бывать здесь. Столько радостных эмоций в процессе наблюдения возникает, столько любопытных вопросов! Любознательностям нет конца! Для нас это - настоящие уроки, которые побуждают нас к новым знаниям и неизведанным открытиям! К Вашему вниманию несколько кадров, снятых в нашем экзотическом уголочке. Посмотрите и порадуйтесь вместе с нами красивым движениям водных обитателей!




ссылки
Новые записи:
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Классный час «Мы разные - и в... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Букет, который не вянет: как ... (4)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Энергия, движение, вкус: как ... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
1179
2
kev
#1 | 01.03.2022 | 12:13 | 1 [Материал]
Спасибо, Ольга Михайловна, за знакомство с экзотикой Вашего кафе! Крупная черепаха в общественном месте - это довольно необычно! Вам повезло! Представляю, сколько приятных впечатлений дарит она детишкам, да и взрослым!

colocolchic
#2 | 01.03.2022 | 16:05 | 0 [Материал]
Экзотика, благодаря владельцу кафе, круглый год, что нравится буквально каждому посетителю. Уголок очень привлекательный на самом деле. Сейчас ведь время такое, что каждый владелец таких прилюдных заведений старается придать некую привлекательность своему месту. То цветы оригинальные, то живой уголок, как здесь. Правда? Елена Владимировна, большое спасибо за внимание к блогу. Очень приятно Ваше пребывание здесь с таким позитивным букетом слов! Всего Вам доброго!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)