НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Новости
06.09.2013 12:51

Что остаётся в памяти народа?

Блог Svetlana57


Просматривая новости России сегодня утром, натолкнулась на статью, в которой звучит утверждение, что наводнение на Дальнем Востоке, сирийский кризис, выборы — всё это моментально осталось в тени небольшого рисунка, который президент сделал пальцем на доске в одной из школ.
Почему Путин стал рисовать пальцем на доске? Почему он нарисовал кошку? Почему кошка оказалась, извините, спиной к аудитории? Что стоит за этим рисунком?
Уважаемые коллеги! Является ли это для Вас самым глобальным вопросом на данный момент? Уж не приукрашивают ли корреспонденты действительность?

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1473
13
СветланаК
#1 | 06.09.2013 | 14:29 | 0 [Материал]
Я явно не отношусь к этому большинству. Переживаю за людей, пострадавших от наводнения, слежу за тем, что предпринимается по решению "сирийского вопроса". А вот какой-то там рисунок кошки..., какая разница, кто его автор!

uzilka
#2 | 06.09.2013 | 15:02 | 0 [Материал]
Не является

ksanochka
#3 | 06.09.2013 | 15:05 | 0 [Материал]
Я тоже. Переживаю за обычных людей- простых смертных, таких же, как и сама. А о рисунке, если честно, слышу первый раз.

evgenia
#8 | 06.09.2013 | 19:47 | 0 [Материал]
И я о рисунке слышу первый раз. Знаю, что президент посещал школы, но подробности меня не интересуют. Президент бывает в таких школах, где всё по последнему слову техники...

Михалыч2
#4 | 06.09.2013 | 15:49 | 0 [Материал]
Это конечно очень глобально. И еще щука на 20 кг.

Svetlana57
#5 | 06.09.2013 | 17:16 | 0 [Материал]
Что и требовалось доказать!

ромашка5975
#6 | 06.09.2013 | 17:37 | 0 [Материал]
Это хлеб корреспондентов - приукрашивать.

evgenia
#9 | 06.09.2013 | 19:49 | 0 [Материал]
Журналисты пишут о том, за что им заплатили. Спокойней надо относиться к "жареным"  новостям.

Школьница
#7 | 06.09.2013 | 18:53 | 0 [Материал]
Видела я в новостях эту кошку... Если бы корреспондент не пояснил, что нарисовано, ни за что бы не поняла. Плохой художник из нашего президента!

Svetlana57
#10 | 07.09.2013 | 08:39 | 0 [Материал]
У нас по всем каналам новостей муссируется этот случай. Создается мнение, что в России просто больше не осталось проблем, кроме президентской кошки, показанной  с заднего ракурса.

evgenia
#11 | 07.09.2013 | 08:49 | 0 [Материал]
Давайте улыбнемся...

cat
#12 | 17.09.2013 | 16:48 | 0 [Материал]
Проблем много, да и решать их тоже надо своевременно. Просто некоторые СМИ любят подавать информацию в известном только им ракурсе!

Irina63L
#13 | 14.07.2020 | 13:33 | -1 [Материал]
И я не слышала. А вот когда Путин сыграл на рояле в Китае - это удивило.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)