НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Катерина

Что такое солнце

Блог OlgaNosova

Мой класс называется "Солнышко". У нас есть девиз отряда «Солнышко лучистое – мы твои лучи! Быть людьми хорошими ты нас научи!». Самый любимый для детей праздник - это праздник Солнца. Когда готовилась к празднику нашла такое стихотворение.

ЧТО ТАКОЕ СОЛНЦЕ
Солнце — монетка, — скупой проворчал.
Нет, сковородка! — обжора вскричал.
Нет, каравай, — хлебопёк произнёс.
Компас, — сказал убеждённо матрос.
Солнце- звезда, — астроном объявил.
Доброе сердце, — мечтатель решил.

А как бы Вы отвелити на вопрос: "Что такое солнце?"



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2032
17
Ш
Шпаргалка™
#1 | 29.09.2013 | 21:59 | 0 [Материал]
Я бы ответила "радость", когда солнца нет, то тоскливо становится

OlgaNosova
#2 | 29.09.2013 | 22:03 | 0 [Материал]
Солнце - это счастье.

ромашка5975
#3 | 29.09.2013 | 22:04 | 0 [Материал]
Солнце - это жизнь!

larNik@1
#4 | 29.09.2013 | 22:09 | 0 [Материал]
Солнце - это лето, отпуск, хорошее настроение, тепло, которого сейчас так не хватает.

Школьница
#5 | 29.09.2013 | 22:12 | 0 [Материал]
Хорошее настроение.

OlgaNosova
#6 | 29.09.2013 | 22:14 | 0 [Материал]
Солнце - это любимая семья.

i
id1762
#7 | 29.09.2013 | 22:26 | 0 [Материал]
Звезда по имени Солнце.
«Солнышко лучистое – мы твои лучи! Быть людьми хорошими ты нас научи!».
Какой девиз замечательный. Главное быть хорошим человеком. smile

ромашка5975
#8 | 29.09.2013 | 22:26 | 0 [Материал]
Солнце - это свет, несущий добро, радость, счастье, жизнь!

cat
#9 | 29.09.2013 | 23:42 | 0 [Материал]
Солнце - источник жизни всего живого на Земле.

Михалыч2
#10 | 30.09.2013 | 06:58 | 0 [Материал]
Солнце - это самое дорогое и любимое. Не зря же говорят: "Ты мое солнышко".

WD
#11 | 30.09.2013 | 15:03 | 0 [Материал]
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.

uzilka
#12 | 30.09.2013 | 17:28 | 0 [Материал]
Солнце - источник света.

Школьница
#13 | 30.09.2013 | 17:55 | 0 [Материал]
Самый правильный ответ  smile

СветланаК
#14 | 30.09.2013 | 18:38 | 0 [Материал]
Солнце- источник жизни на Земле. Это что-то тёплое, доброе.

Kbkbz
#15 | 30.09.2013 | 21:38 | 0 [Материал]
Солнце это счастье.

nmn
#16 | 01.10.2013 | 20:33 | 0 [Материал]
Солнечные тепло и свет - источники жизни человека.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)