ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Цветоводство
Блог elena7150
Хамедорея-это один из родов пальм, еще ее называют горной пальмой, так как часто встречается в горах. Данное растение неприхотливо: хорошо выдерживает плохо удобренные почвы и нерегулярный полив. Может долгое время расти в тесных контейнерах, а также теневыносливо. Плохо переносят прямые солнечные лучи. Поэтому в комнатных условиях их лучше выращивать на восточной или западной части окон. В летнее время рекомендуется регулярный полив и опрыскивание. Зимой земляной ком должен быть влажным.
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Очень красиво! Но у меня этот цветок почему-то погиб.
Либо щитовка одолела, либо клещ.
Какой красавец! С недавних пор "завожу" разные цветы. Хотелось бы и такого красавца! Спасибо за полезную информацию!
Спасибо за знакомство с таким красавцем. Я уже много знаю о цветах. Спасибо всем любителям цветов за просветительскую работу.
Шикарная у Вас пальмочка. придется и свою вылечить, чтобы была возможность похвастаться.
Обязательно надо вылечить. Жалко цветок.
Ждем Татьяна Анатольевна
Да и самой полюбоваться цветением
Спасибо за знакомство с цветком с интересным названием.
Красивая ухоженная пальмочка в хороших руках!
Красивое растение! Понравились пальмочке уход и забота в доме.
Цветы чувствуют заботу и любовь хозяйки. Вот и результат!
Прекрасное растение! Но сколько нужно места, чтобы его разместить в квартире!
На балкон переходите, Наталья Владимировна
Балкон еще не пристроила. Все цветы в квартире.
Это недоработка, Наталья Владимировна!
Цветам тоже необходим свежий воздух
Придется строить балкон. А можно и новую квартиру купить ... с балконом.
Чем не повод для переезда?
В маленькой квартире это будет проблемно!
Цитата
В маленькой квартире это будет проблемно!
Иногда понравившийся цветок не могу преобрести из-за не хватки места.
Старожилов - в школу переселить, а дома обновить коллекцию
Именно так я и делаю. Поэтому и в школе, и дома постоянно появляются новые цветы. Всем нравится.