ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
|
|
Да, знаю я , что значит слово - жиить!
Блог tatiana
|
Уважаемые коллеги, посмотрите, каких талантливых детей мы обучаем и выводим в большую жизнь. Как они мудры уже в этом возрасте.
Да, знаю я, что значит слово - жить,
И ждать в томленьи каждой новой встречи
С людьми, которых нам нельзя забыть:
Своим присутствием они нам душу лечат.
Не знаю я, что значит - умирать,
И птицей в небо синее как взмыться.
Когда-то это суждено познать,
Ну а сейчас осталось лишь молиться.
Молюсь о том, чтоб жизни каждый час,
Окутан был любовью беззаветной,
И чтобы солнце одарило нас
Своим теплом и счастьем многоцветным.
Наталья Ажеганова.
|
| |
|
|
Какие замечательные проникновенные стихи! Сколько лет автору?
|
|
Наташе 17 лет!
|
|
Да, это не просто детские упражнения в рифмовке слов. Здесь - почти философские размышления о жизни и смерти. Удачи молодому автору!
|
|
Талантливо!
|
|
|
|
|
|
|