НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Ольга Михайловна, за ресурс! Очень полезный материал для воспитателя пр...
Ольга Михайловна! Большое спасибо за актуальный ресурс. Творческих Вам идей. С б...
Ольга Михайловна! Спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами. Ваша ра...
Наталья Александровна! Приятного отпуска. А куда в Сибирь едите?
Спасибо большое, коллеги! Рада, что вам презентация понравилась! На этом прощаюс...
ОНЛАЙН
Natka1979

День домашних животных!

Блог 9178844896

30 ноября - день домашних животных, он посвящен преданным и любящим «братьям нашим меньшим», нуждающимся в нашей теплоте и заботе о них. В нашем детском саду он прошел интересно и весело! Дети очень любят животных и с удовольствием беседуют на эту тему. Мы с малышами играли в разные игры с животными и на занятиях тоже вспоминали о них!
Дети с увлечением раскрашивали картинки о домашних животных, а ещё мы сделали коллективную работу "Скотный двор". Она вызвала особенно много эмоций у малышей!

Так же подключили и родителей. Попросили принести фотографии детей с животными, по которым они рассказали о своих любимых питомцах.
Детям понравился этот день, они с радостью рассказывали родителям о нем!
У меня тоже дома живет кошечка, ей почти два года, зовут Шанти! Мы подобрали её у подъезда совсем крошечную. Одного глаза у неё нет, вытек совсем, но это ей не мешает быть очень подвижной и озорной! А имя, которое означает "спокойствие", полная её противоположность!

Любите животных, ведь взамен они дарят нам своё тепло, привязанность и радость общения! Любимый питомец часто заменяет нам близкого человека, спасая от одиночества и грусти, снимая стресс!



ссылки
Новые записи:
Блок размышление: почему колл... (0)
ЗДРАВА БУДЬ... мумия (0)
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
2572
4
Ageev
#1 | 06.12.2021 | 11:36 | 0 [Материал]
Хороший день, добрый. Я люблю собак. Дома живёт лайка. Гулять любит очень.

9178844896
#2 | 07.12.2021 | 18:43 | 0 [Материал]
Да, конечно добрый, ведь все, что касается животных, не может быть без добра! Собак я тоже люблю, они настоящие друзья! Верные очень!

Goldina
#3 | 12.12.2021 | 15:31 | 0 [Материал]
Интересный день прошел у Вас в саду! Замечательную коллективную работу выполнили ребятишки. Молодцы! Люблю кошек и некоторые породы собак. Но собаку не завожу, т.к. в квартире сложновато содержать, да ещё особый уход: выгуливать! А времени на это нет. Дома живет кошка, шотландская прямоухая.

9178844896
#4 | 12.12.2021 | 19:39 | 0 [Материал]
Спасибо, Лилия Вильевна, да дети очень старались, им было интересно!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)