НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН
psolovev

День домашних животных!

Блог 9178844896

30 ноября - день домашних животных, он посвящен преданным и любящим «братьям нашим меньшим», нуждающимся в нашей теплоте и заботе о них. В нашем детском саду он прошел интересно и весело! Дети очень любят животных и с удовольствием беседуют на эту тему. Мы с малышами играли в разные игры с животными и на занятиях тоже вспоминали о них!
Дети с увлечением раскрашивали картинки о домашних животных, а ещё мы сделали коллективную работу "Скотный двор". Она вызвала особенно много эмоций у малышей!

Так же подключили и родителей. Попросили принести фотографии детей с животными, по которым они рассказали о своих любимых питомцах.
Детям понравился этот день, они с радостью рассказывали родителям о нем!
У меня тоже дома живет кошечка, ей почти два года, зовут Шанти! Мы подобрали её у подъезда совсем крошечную. Одного глаза у неё нет, вытек совсем, но это ей не мешает быть очень подвижной и озорной! А имя, которое означает "спокойствие", полная её противоположность!

Любите животных, ведь взамен они дарят нам своё тепло, привязанность и радость общения! Любимый питомец часто заменяет нам близкого человека, спасая от одиночества и грусти, снимая стресс!



ссылки
Новые записи:
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
9 мая 1945 года: до и после (1)
2536
4
Ageev
#1 | 06.12.2021 | 11:36 | 0 [Материал]
Хороший день, добрый. Я люблю собак. Дома живёт лайка. Гулять любит очень.

9178844896
#2 | 07.12.2021 | 18:43 | 0 [Материал]
Да, конечно добрый, ведь все, что касается животных, не может быть без добра! Собак я тоже люблю, они настоящие друзья! Верные очень!

Goldina
#3 | 12.12.2021 | 15:31 | 0 [Материал]
Интересный день прошел у Вас в саду! Замечательную коллективную работу выполнили ребятишки. Молодцы! Люблю кошек и некоторые породы собак. Но собаку не завожу, т.к. в квартире сложновато содержать, да ещё особый уход: выгуливать! А времени на это нет. Дома живет кошка, шотландская прямоухая.

9178844896
#4 | 12.12.2021 | 19:39 | 0 [Материал]
Спасибо, Лилия Вильевна, да дети очень старались, им было интересно!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)