НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Новости
01.08.2013 21:41

День ВДВ

Блог Galina1952

2 августа - День ВДВ
Воздушно-десантные войска — «крылатая пехота», «голубые береты» — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».





Москвичи сегодня с удивлением рассматривают главные ворота популярного в городе Центрального парка отдыха имени Горького. Кто-то из столичных оформителей «украсил» вход на территорию манекенами, одетыми в форму десантников с оружием. С десяток кукол подвесили на канатах.

Десантников на воротах Парка Горького сравнивают с «ангелами Ганнибала Лектора» и это еще не самая жесткая ассоциация
.





А меня "угораздило" родиться 2 августа!





ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1772
14
Школьница
#1 | 01.08.2013 | 22:36 | 0 [Материал]
Так не угораздило, а повезло!
Вон какая золотая рыбка Вам желание будет исполнять.

Galina1952
#2 | 01.08.2013 | 22:47 | 0 [Материал]
Сама себе выбрала золотую рыбку, сама и буду свои желания исполнять. holiday

Galina1952
#3 | 02.08.2013 | 00:24 | 0 [Материал]
Тем более, что в портфолио не могу установить свой ДР sad

ромашка5975
#4 | 02.08.2013 | 08:56 | 0 [Материал]
Галина, с днём рождения Вас!
А у меня брат был десантником-гвардейцем, служил в Витебске. Его уже нет, но для меня день ВДВ - особый день до сих пор... С праздником всех десантников!

Galina1952
#11 | 02.08.2013 | 19:56 | 0 [Материал]
Спасибо!!! Очень приятно получать поздравления от новых друзей! biggrin

Галина1306
#5 | 02.08.2013 | 10:22 | 0 [Материал]
А у меня сын служит в ВДВ, в Новороссийске, обязательно надо поздравить.

i
id1762
#6 | 02.08.2013 | 16:34 | 0 [Материал]
Галина, с Днем рождения! По-моему у Вас характер покрепче, чем у десантников, так держать! А девиз десантников очень нам подходит учителям!
А я родилась в День ВМФ и в честь меня давали салют на Дворцовой набережной Питера, красота!

Galina1952
#12 | 02.08.2013 | 19:57 | 0 [Материал]
Я рождена в год дракона, а знак Зодиака -Лев. Да ещё ВДВ. Вот характер и заложился, по-видимому wink

larNik@1
#7 | 02.08.2013 | 18:35 | 0 [Материал]
Галина, с днем рождения! Успехов вам во всем.

Galina1952
#13 | 02.08.2013 | 19:57 | 0 [Материал]
Спасибо огромное!!!

Школьница
#8 | 02.08.2013 | 18:47 | 0 [Материал]
Сегодня в Нижнем Новгороде отключили несколько фонтанов с целью обезопасить их от празднующих.

Галина1306
#9 | 02.08.2013 | 18:50 | 0 [Материал]
А в Москве десантникам раздавали арбузы ( из программы ВЕСТИ)

Школьница
#10 | 02.08.2013 | 19:06 | 0 [Материал]
Дааа...
Хоть один разочек бы на день учителя раздавали на улицах арбузы tongue

Galina1952
#14 | 02.08.2013 | 19:59 | 0 [Материал]
Нам директор школы раздавала арбузы на августовском педсовете. smile
Теперь она на пенсии, и мы без арбузов sad



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)