НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Обо мне
17.06.2013 13:46

Детские шутки

Блог Школьница

Наши мальчики всегда "подшучивали" над учителями: то стул мелом испачкают, то клей нальют. Однажды в кабинете биологии на чучело обезьяны надели очки учительницы, посадили его за учительский стол и раскрыли перед ним журнал.


А вспомнилась история такая. Наша учительница утром приходила в класс, доставала из своей сумки проверенные тетради и ставила сумку на пол рядом со своим столом. Там эта сумка и стояла до конца учебного дня. После уроков Мария Ивановна (назовём её так) брала сумку и складывала в неё другие тетради.


И вот в один из дней происходит всё как обычно. Но в конце рабочего дня Мария Ивановна берёт сумку, а она не поднимается! Тяжёлая! Понятно, что мальчики положили что-то тяжёлое. Учительница вынимает все вещи из сумки, но ничего лишнего там не обнаружила. Почему же сумка была тяжёлая? Потому, что сумка была прибита гвоздями к полу!


Эта история произошла в начальной школе!



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2039
10
OlgaNosova
#1 | 17.06.2013 | 21:54 | 0 [Материал]
Это "добрые" шутки. В современное время "по-доброму" не шутят.

Школьница
#2 | 17.06.2013 | 22:13 | 0 [Материал]
Согласна. Над нынешними "шутками" часто смеются в суде или на передаче А. Малахова.

mamzell11
#3 | 18.06.2013 | 10:39 | 0 [Материал]
А наши мальчики в свое время устраивали бега майских жуков на спине у учителя физики, пока он слушал их ответ, стоя к ним спиной.

Школьница
#4 | 18.06.2013 | 13:40 | 0 [Материал]
Учитель - мужчина?

mamzell11
#6 | 18.06.2013 | 16:08 | 0 [Материал]
Да, он еще у нас и математику вел...

Школьница
#9 | 12.11.2013 | 12:08 | 0 [Материал]
Вот поэтому он и не чувствовал ничего)))

Крапивка
#5 | 18.06.2013 | 14:55 | 0 [Материал]
у нас однажды дети на уроке биологии то ли хрюкали, то ли крякали (весь урок!!!) уже не помню, было это пару лет назад.

Школьница
#7 | 18.06.2013 | 16:37 | 0 [Материал]
Крякать дети любят. Это у них игра такая - угадает учитель "крякальщика" или нет.

Крапивка
#8 | 18.06.2013 | 17:14 | 0 [Материал]
они ВСЕ крякали )))

Школьница
#10 | 12.11.2013 | 14:21 | 0 [Материал]
Сейчас дети подшучивают над учителями по другому. Они ловят нас на незнании современных словечек. Что-нибудь скажут непонятное и ухохатываются над реакцией учителя.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)