НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Новости
22.06.2013 20:26

Девальвация

Блог Школьница

Сегодня в новостных сайтах встретила много похожих заголовков:

1. Серьезной девальвации рубля ожидать не стоит, заявила Набиуллина
2. Шувалов не советует гражданам пытаться заработать на курсах валют
3. Кудрин считает, что серьезного ослабления рубля не будет
4. ВТБ: ожидание ослабления рубля вызвали уход корпораций в валюту
5. В Кремле не ожидают резких скачков курса и девальвации рубля
6. Игнатьев: покупка валюты Минфином не повлияет на динамику курса рубля
7. Рубль и его перспектива
8. МВФ не ожидает ослабления рубля в связи с предложениями Минфина
9. Возможные последствия объявленной девальвации
10. Минфин начнет покупку валюты в августе, сообщил Силуанов


К чему бы это? Неужели снова 1991 год?



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1643
9
Школьница
#1 | 22.06.2013 | 20:46 | 0 [Материал]
Или дефолт был в 1998 году? Давно это было, забылось уже всё!

WD
#2 | 23.06.2013 | 11:04 | 0 [Материал]
Тогда все были миллионерами.

Школьница
#3 | 23.06.2013 | 11:19 | 0 [Материал]
Я тоже успела миллионершей побывать. Правда, недолго. Разорилась))) teehee

СветланаК
#4 | 23.06.2013 | 12:54 | 0 [Материал]
Я вот, бывая в Беларуси, встречаюсь со сплошными миллионерами, так как средняя зарплата там составляет как раз два миллиона.

Школьница
#6 | 23.06.2013 | 19:01 | 0 [Материал]
Вот как хорошо живут наши братья - соседи tongue

Михалыч2
#5 | 23.06.2013 | 16:07 | 0 [Материал]
Будем надеется на лучшее. А чего еще ожидать учителям? Миллионов не нажили, мерседесов нет. Скоро обещать поднять до средней зарплаты по стране, хотя не обещают повышения покупательской способности. Ничего, прорвемся.

ЕленаД
#7 | 24.06.2013 | 19:11 | 0 [Материал]
Не стоит раньше времени верить слухам...поберегите нервную систему))

Школьница
#8 | 24.06.2013 | 21:03 | 0 [Материал]
Я и не верю.  Удивляет, почему и зачем муссируется в прессе всё самое негативное.

WD
#9 | 25.06.2013 | 18:56 | 0 [Материал]
Наталья Михайловна, многим учителям дефолт не опасен. Это богатые пугают друг друга, им есть что терять




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)