НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
OlgaNosova, niksc1
Блоги » Рецепты
06.09.2014 22:13

Фасоль в овощной заливке

Блог GOLD

Для овощной заливки нам потребуется:

спелые помидоры - 2 кг

болгарский перец - 1 кг

морковь - 1 кг

лук - 0,5 кг

зелень

Все пропустить через мясорубку. Заливку довести до кипения, добавив в нее 100 мл растительного масла, соль и сахар (по вкусу). Затем кладем в заливку 1 кг фасоли (можно чуть меньше), которая была предварительно замочена (примерно на 1 час). Тушить рекомендуется до готовности фасоли. За несколько минут до готовности добавляем 1 ч.л. уксусной эссенции. Раскладываем в стерилизованные баночки и закатываем.

Приятного аппетита!





ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1754
16
fktrcfylhf
#1 | 07.09.2014 | 10:30 | 0 [Материал]
Спасибо за вкусный рецептик, Наталья Владимировна!

GOLD
#2 | 07.09.2014 | 10:32 | 0 [Материал]
Александра Владимировна, кто любит фасоль, тому понравится. Я так думаю!  biggrin

81059
#3 | 07.09.2014 | 11:03 | 0 [Материал]
Фасоль любят почти все, а здесь она душистая и очень вкусная. Спасибо за замечательный рецепт!

GOLD
#4 | 07.09.2014 | 11:47 | 0 [Материал]
Можно такую фасоль приготовить только в томатной заливке, исключив все овощи и оставив только помидоры. Но в овощной вкусней!

Латышева
#7 | 07.09.2014 | 14:57 | 0 [Материал]
Для меня в овощной заливке - намного вкуснее.

GOLD
#10 | 07.09.2014 | 20:16 | 0 [Материал]
Для меня тоже!

модель69
#5 | 07.09.2014 | 14:42 | 0 [Материал]
Фасоль очень нравится, спасибо за рецепт. Обязательно сделаю этот рецепт.

Латышева
#6 | 07.09.2014 | 14:56 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт, Наталья Владимировна!

R-Elena
#8 | 07.09.2014 | 15:04 | 0 [Материал]
Люблю фасоль! Спасибо за рецепт, Наталья Владимировна, выглядит очень аппетитно!

GOLD
#11 | 07.09.2014 | 20:21 | 0 [Материал]
И вкус замечательный! Готовлю каждый год по этому рецепту.

Nadezhda57
#9 | 07.09.2014 | 19:16 | 0 [Материал]
Привлекательно выглядит. Надо будет попробовать!

smolenczewatat
#12 | 07.09.2014 | 21:05 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт, Наталья Владимировна! Попробую приготовить.

Берегиня
#13 | 08.09.2014 | 06:38 | 0 [Материал]
Очень аппетитный рецепт, и выглядит, и на вкус. Люблю овощи))

GOLD
#14 | 08.09.2014 | 08:53 | 0 [Материал]
Готовьте на здоровье!

Rumanzeva23
#15 | 09.09.2014 | 17:22 | 0 [Материал]
Такая аппетитная закуска выручит всегда!
Спасибо за рецепт, Наталья Владимировна!

GOLD
#16 | 09.09.2014 | 20:25 | 0 [Материал]
Любовь Петровна, Вы правы! С такой закуской не пропадешь.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)