ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Фасоль в овощной заливке
Блог GOLD
Для овощной заливки нам потребуется:
спелые помидоры - 2 кг
болгарский перец - 1 кг
морковь - 1 кг
лук - 0,5 кг
зелень
Все пропустить через мясорубку. Заливку довести до кипения, добавив в нее 100 мл растительного масла, соль и сахар (по вкусу). Затем кладем в заливку 1 кг фасоли (можно чуть меньше), которая была предварительно замочена (примерно на 1 час). Тушить рекомендуется до готовности фасоли. За несколько минут до готовности добавляем 1 ч.л. уксусной эссенции. Раскладываем в стерилизованные баночки и закатываем.
Приятного аппетита!
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Спасибо за вкусный рецептик, Наталья Владимировна!
Александра Владимировна, кто любит фасоль, тому понравится. Я так думаю!
Фасоль любят почти все, а здесь она душистая и очень вкусная. Спасибо за замечательный рецепт!
Можно такую фасоль приготовить только в томатной заливке, исключив все овощи и оставив только помидоры. Но в овощной вкусней!
Для меня в овощной заливке - намного вкуснее.
Для меня тоже!
Фасоль очень нравится, спасибо за рецепт. Обязательно сделаю этот рецепт.
Спасибо за рецепт, Наталья Владимировна!
Люблю фасоль! Спасибо за рецепт, Наталья Владимировна, выглядит очень аппетитно!
И вкус замечательный! Готовлю каждый год по этому рецепту.
Привлекательно выглядит. Надо будет попробовать!
Спасибо за рецепт, Наталья Владимировна! Попробую приготовить.
Очень аппетитный рецепт, и выглядит, и на вкус. Люблю овощи))
Готовьте на здоровье!
Такая аппетитная закуска выручит всегда! Спасибо за рецепт, Наталья Владимировна!
Любовь Петровна, Вы правы! С такой закуской не пропадешь.