НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Моя школа
10.01.2015 16:25

Где родился, там и пригодился

Блог Жасмин

Материал о моей родной школе и работе. Хорошие слова: Где учился, там и пригодился" касаются меня. В этой школе я училась, а теперь работаю учителем английского языка.

Это моя школа. Уже более пятидесяти лет она открывает двери для своих учеников. Здесь училась и я. Теперь каждый день спешу в свой класс, где ждут меня такие любознательные ребятишки. На уроках английского языка мы погружаемся в мир иностранного языка. Это очень интересно узнавать о традициях стран, изучаемого языка. Ребята с удовольствием готовят доклады, работают над проектами. Мы всегда вместе.

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2356
14
Z-exbntkm
#1 | 11.01.2015 | 15:05 | 0 [Материал]
Людмила Анатольевна, а какие отношения сложились у Вас с учителями, которые Вас учили? Моя кузина тоже работает в своей школе, и она очень долго находила себе место в коллективе. Приезжие быстро становились учителями, а она была просто Валюша.

Латышева
#6 | 11.01.2015 | 15:26 | 0 [Материал]
Я работаю в той школе, где училась. И ничего, что для моих бывших учителей в неформальной обстановке я - Танечка. Это не мешает мне и им работать.

tamara150569
#2 | 11.01.2015 | 15:14 | 0 [Материал]
Да, в своей школе обычно долго называют по имени.

Galina1952
#3 | 11.01.2015 | 15:18 | 0 [Материал]
По имени, обычно, называют всех молодых учителей. Конечно, в отсутствии учеников.

Берегиня
#4 | 11.01.2015 | 15:20 | 0 [Материал]
В своей школе мне сразу нашлось место, и коллеги уважали, коллектив был очень дружный..
Зато теперь на новом месте  с трудом приживаюсь.

Z-exbntkm
#5 | 11.01.2015 | 15:24 | 0 [Материал]
В Новом году, дай Бог, у Вас всё наладится!

Латышева
#7 | 11.01.2015 | 15:27 | 0 [Материал]
Я, наоборот, раньше работала в другом месте. А здесь я как дома. tongue

Михалыч2
#8 | 11.01.2015 | 16:10 | 0 [Материал]
А я начинал педагогическую деятельность в своей школе. Но потом пришлось поменять место жительства.

ромашка5975
#9 | 11.01.2015 | 16:11 | 0 [Материал]
Я после института начала работать в своей школе! Выпустилась из школы Леной, пришла туда уже Еленой Владимировной! Сначала было неуютно ощущать себя со своими учителями и с новым именем. Привыкла! После уроков я превращалась в Лену. smile А сейчас, когда работаю уже в другой школе (кстати, нисколько не пожалела, что ушла в другую школу!), даже бывшие учителя - уже пенсионеры - называют только по имени-отчеству. Повзрослела?! biggrin

модель69
#10 | 11.01.2015 | 16:23 | 0 [Материал]
Первый год работала в родной школе, и отношение было,  как к ученицы. Через год пришлось уйти, и в этой школе работаю и сейчас.

Жасмин
#11 | 11.01.2015 | 16:34 | 0 [Материал]
У меня всё хорошо, а я что - то и не задумывалась над тем, как меня называют учителя. Моих учителей уже давно нет в школе, но они звонят и интересуются о школьной жизни.

fktrcfylhf
#12 | 11.01.2015 | 19:29 | 0 [Материал]
Тоже работала в школе, в которой выучилась.

81059
#13 | 11.01.2015 | 22:16 | 0 [Материал]
Учителя быстро "взрослеют", по отчеству сразу их называют.

Mev_1972
#14 | 12.01.2015 | 17:00 | 0 [Материал]
Я работаю в школе, где когда-то училась сама. Старшая дочь закончила эту же школу, сейчас учится сын, здесь же работает муж. Для нас школа - второй дом, в прямом смысле слова.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)