ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Гренки с творогом
Блог модель69
Для приготовления гренок необходимо 200 гр. творога 1 яйцо 2-3 ст. ложки сметаны 250 гр. хлеба 50 гр. сл. масла Сахар по вкусу Творог растереть, добавить яйцо, сметану, сахар. Так же можно добавить фрукты, ягоды или сухофрукты. Хлеб нарезать на ломтики, смазать с обеих сторон растопленным сливочным маслом. Уложить на противень, сверху положить творожную массу и запечь в духовке 5-10 минут до образования корочки. Духовку заранее нагреть. Кто любит острые блюда можно заменить сахар на чеснок, черный перец, зелень.
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Интересно! Творог люблю, а такой рецепт вижу впервые. Надо приготовить.
Cпасибо за рецепт! Обязательно приготовлю!
Я тоже такого никогда не ела! Наверное, вкусно!
Рекомендую, мне и моим близким нравиться, да и быстро готовить.
Спасибо. Готовить, действительно, просто.
А я уже представила, как это вкусно и красиво! Спасибо за совет!
Спасибо за вкусный и полезный рецепт! Надо сделать новое блюдо, чтобы пища была разнообразнее.
Новый для меня рецепт, интересный!
Спасибо за новенький рецептик! Попробую!
Меня бабушка научила когда-то делать гренки с творогом.
Спасибо за вкусный рецептик!
А духовку необходимо нагреть до скольки градусов?
Духовку нагреть до 150-180 градусов
Спасибо за рецепт, попробую! А можно в микроволновке?
В микроволновки не получится румяной корочки, и получается немного не тот вкус
А я в микроволновке делаю на режиме "гриль".
Сделала! И правда, вкусно! Спасибо.
Спасибо за добрые слова, рада, что мой рецепт понравился.
Для меня это новый рецепт.Новизна нравится.Спасибо.
Все блюда с творогом обожаю. Спасибо Вам!