НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Рецепты
01.09.2014 19:20

Гренки с творогом

Блог модель69

Для приготовления гренок необходимо
200 гр. творога
1 яйцо
2-3 ст. ложки сметаны
250 гр. хлеба
50 гр. сл. масла
Сахар по вкусу

Творог растереть, добавить яйцо, сметану, сахар. Так же можно добавить фрукты, ягоды или сухофрукты. Хлеб нарезать на ломтики, смазать с обеих сторон растопленным сливочным маслом. Уложить на противень, сверху положить творожную массу и запечь в духовке 5-10 минут до образования корочки. Духовку заранее нагреть. Кто любит острые блюда можно заменить сахар на чеснок, черный перец, зелень.

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1764
20
ZAL_EY
#1 | 02.09.2014 | 02:31 | 0 [Материал]
Интересно! Творог люблю, а такой рецепт вижу впервые. Надо приготовить.

1976viko
#2 | 02.09.2014 | 11:09 | 0 [Материал]
Cпасибо за рецепт! Обязательно приготовлю!

Латышева
#3 | 02.09.2014 | 12:19 | 0 [Материал]
Я тоже такого никогда не ела! Наверное, вкусно! biggrin

модель69
#4 | 02.09.2014 | 13:13 | 0 [Материал]
Рекомендую, мне и моим близким нравиться, да и быстро готовить.

Irina63L
#19 | 09.08.2020 | 13:56 | 0 [Материал]
Спасибо. Готовить, действительно, просто.

GOLD
#5 | 02.09.2014 | 14:03 | 0 [Материал]
А я уже представила, как это вкусно и красиво! Спасибо за совет!

81059
#6 | 02.09.2014 | 14:46 | 0 [Материал]
Спасибо за вкусный  и полезный рецепт! Надо сделать новое блюдо, чтобы пища была разнообразнее.

lubovsai
#7 | 02.09.2014 | 18:34 | 0 [Материал]
Новый для меня рецепт, интересный!

Rumanzeva23
#8 | 02.09.2014 | 19:38 | 0 [Материал]
Спасибо за новенький рецептик! Попробую!

модель69
#9 | 02.09.2014 | 19:38 | 0 [Материал]
Меня бабушка научила когда-то делать гренки с творогом.

fktrcfylhf
#10 | 02.09.2014 | 22:07 | 0 [Материал]
Спасибо за вкусный рецептик!

GVG
#11 | 02.09.2014 | 22:16 | 0 [Материал]
А духовку необходимо нагреть до скольки градусов?

модель69
#13 | 03.09.2014 | 08:56 | 0 [Материал]
Духовку нагреть до 150-180 градусов

natali1950
#12 | 02.09.2014 | 23:43 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт, попробую! А можно в микроволновке?

модель69
#14 | 03.09.2014 | 08:58 | 0 [Материал]
В микроволновки не получится румяной корочки, и получается немного не тот вкус

Galina1952
#17 | 03.09.2014 | 17:43 | 0 [Материал]
А я в микроволновке делаю на режиме "гриль".

ZAL_EY
#15 | 03.09.2014 | 09:41 | 0 [Материал]
Сделала! И правда, вкусно! Спасибо.

модель69
#16 | 03.09.2014 | 10:41 | 0 [Материал]
Спасибо за добрые слова, рада, что мой рецепт понравился.

tamara150569
#18 | 28.01.2015 | 19:10 | 0 [Материал]
Для меня это новый рецепт.Новизна нравится.Спасибо.

Irina63L
#20 | 09.08.2020 | 13:57 | 0 [Материал]
Все блюда с творогом обожаю. Спасибо Вам!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)