НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1
Блоги » Новости
29.11.2013 18:32

Инициатива депутатов

Блог Михалыч2

Не являюсь сторонником партии «Справедливая Россия», но пожалуй, это тот случай когда я согласен с внесенным ими в ГД законопроектом о дополнении в Уголовный кодекс. Депутаты предлагают ужесточить наказание за неуважение к участникам Великой Отечественной войны и осквернение памятников, а также мест захоронения воинов.

Часто молодое поколение не дает себе отчета в своих действиях. У некоторых людей произошла переоценка исторических ценностей. Поэтому парламентарии справедливо говорят, что пора установить адекватную ответственность за оскорбление патриотических чувств граждан, в том числе, памяти о событиях, об участниках, о ветеранах и жертвах Великой Отечественной войны. И предлагается мера наказания – от 1 млн. рублей до 7 лет лишения свободы.




ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1457
9
Школьница
#1 | 29.11.2013 | 18:36 | 0 [Материал]
Полностью поддерживаю это предложение. Некоторые человеческие особи (иначе не назовёшь) совсем все ориентиры потеряли

cat
#2 | 29.11.2013 | 19:11 | 0 [Материал]
Уважение к воинам ВОв должно быть у каждого в крови. Ужасают некоторые современные события.

Сергей53
#3 | 29.11.2013 | 19:28 | 0 [Материал]
Хорошее предложение. Лишь бы работало. А то на бумаге у нас много пишут, а делается мало.

Михалыч2
#6 | 29.11.2013 | 20:02 | 0 [Материал]
Важно, чтобы это предложение поддержали остальные фракции.

Cerg68
#4 | 29.11.2013 | 19:34 | 0 [Материал]
Давно пора! Возмущает, что неуважение проявляет не только молодёжь, но и некоторые современные политики в отдельно взятых странах.

larNik@1
#5 | 29.11.2013 | 19:35 | 0 [Материал]
Согласна со всеми.

Nadezhda57
#7 | 29.11.2013 | 21:14 | 0 [Материал]
Обеими руками За!  Должно же быть если не святое, то хотя бы элементарное чувство уважения к истории и прошлому! Только одними карательными мерами историческую память и уважение, увы, не воспитать! Думаю, что и СМИ нужно наказывать за передачи, статьи, в которых если не прямо, то косвенно идет переоценка ценностей исторического значения нашего славного прошлого или призыва к таким действиям.

Михалыч2
#8 | 30.11.2013 | 06:43 | 0 [Материал]

Цитата
Думаю, что и СМИ нужно наказывать за передачи, статьи, в которых если не прямо, то косвенно идет переоценка ценностей
 Об тоже говорится в проекте закона. Посмотрим, что останется после того как примут закон.

Irina63L
#9 | 16.07.2020 | 09:54 | -1 [Материал]
Например, на вечном огне шашлыки жарят или в голом виде фотографируются.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)