Ишутино - это очень красивое и живописное место, здесь всегда много отдыхающих. Бывает сложно найти место для стоянки. Люди проводят там по несколько дней.
На реке имеются неплохие места для рыбалки.
Неповторима красота русской природы, где река Красивая Меча делает сильный изгиб и над ней возвышается утес-великан.
Это - заповедная ныне Ишутинская гора. Еще эту гору называют Городищем. Городище - это земляной холм, где во время войны прятались в туннелях. Знаменитые туннели в Городище до сих пор не найдены.
Ишутино - это самое известное и необычайно красивое место на Красивой Мече. За красоту его даже называют Русской Швейцарией.
Наталья Владимировна, я много езжу по Тульскому краю одна и с ребятами, но в Ишутино не бывала. Спасибо за блог, благодаря которому я наметила маршрут своего следующего путешествия.
Наталья Владимировна, я не поняла, где такое место находится, решила в Интернете поискать. Оказалось, что деревень и разъездов с таким названием много: в Вологодской, Калужской, Курской, Нижегородской областях, в Тульской их целых три! Удалось опознать по названию речки. Да! Красота! Это наша красота, среднерусская. Наши степи фору могут любой Швейцарии дать! Инфраструктуру развить - и отбоя не будет от желающих отдохнуть здесь. Но тогда и красота потеряться может.
А я скажу так: "Истинная красота как раз в провинции". Особенно красив и дорог родной край: Пусть проходят года, ты мне дорог всегда Отчий край, где родился и вырос. Только сердце порой защемит иногда: Все я помню, ничто не забылось.
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)