НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОНЛАЙН
luba57

История выбора пути после школы

Блог Kargapolova

После окончания школы выпускники решают: что делать и куда подать документы. Этот шаг очень серьёзный и важный. Но выбор, который делает человек в этот момент, не всегда является верным.

Я хочу рассказать историю нашей выпускницы - Анастасии Левиной. Она родилась в городе Солнечном, два года она училась в Дальневосточном государственном университете путей сообщения, позже перевелась в американский вуз -University of Washington, где получила диплом о высшем образовании. Анастасия всегда увлекалась английским языком, её родители порекомендовали поступить на международную программу. Это не принесло ей морального удовлетворения.

Тогда Анастасия нашла по объявлениям экспериментальный театр "Тандем", она прошла пробы и поняла, что актёрское дело ей по душе. Она считает, что нельзя учиться той профессии, на которую тебя агитируют родители.

Находясь в Америке, девушка сильно тосковала по родине. Она говорит, что настоящая Америка не такая сказочная страна, как многие себе представляют. Она счастлива, что вернулась. Она сейчас снимается в фильме хабаровского режиссёра и параллельно работает фрилансером. Жизнь за границей её многому научила. Выбор, который сегодня делают выпускники, не последний.

Главное - стремиться делать то, что тебе по душе, и не сходить со своего пути. Вот такая история нашей землячки. Возможно, она заставит задуматься тех, кто стоит сейчас перед выбором, куда пойти после школы.




ссылки
Новые записи:
Христиан Гюйгенс (0)
12 апреля, это самый космичес... (0)
Народный праздник День жаворо... (1)
Со Всемирным Днем Поэзии вас,... (0)
20 марта – Международный день... (0)
Тёплых эмоций и замечательног... (0)
Только первым быть непросто... (0)
4 марта – 120 лет со дня рожд... (0)
Тридцать лет, которые потрясл... (0)
Про добро, неравнодушие и отв... (1)
1030
3
русиш
#1 | 28.08.2018 | 13:00 | 0 [Материал]
Спасибо за историю, Татьяна Михайловна! Я всем ребятам говорю: дело выбирать нужно на всю жизнь. Значит, главное- чтобы душа к нему лежала.

GOR154
#2 | 29.08.2018 | 17:02 | 0 [Материал]
И я за то,чтобы выбирать именно то,что тебе нравится! Тогда сама работа доставляет радость! Успехов Анастасии! Благодарю за интересный рассказ,Татьяна Михайловна!

sve321123
#3 | 29.08.2018 | 18:48 | 0 [Материал]
Зачастую бывает, что дети сначала желают получить одну профессию, а потом где-то на курсе 4-5 передумывают и хотят поступить в какой-то другой ВУЗ. А бывает, что школу заканчивают и не знают куда им поступать. В этом случае, я думаю, мнение родителей важно.
А опыт, который девушка приобрела в Америке, я думаю в жизни ей никак не помешает. По фотографии видно, что она человек очень умный и интересный.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети