НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Обо мне
19.08.2013 19:07

Я вернулась

Блог OlgaNosova

Уезжала, а сердце болело "Как же я буду без Интернета и нашего "СУПчика"? 
Хоть и короткий, но отличный отдых у меня получился на побережье Черного моря. Получила массу удовольствия: испробовала кучу разных аттракционов, каталась на квадроциклах. Посещение аквапарка оставило неизгладимые впечатления, особенно пенная дискотека. Получила заряд бодрости и хорошего настроения перед началом работы. Уже очень соскучилась по школе!



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1627
13
evgenia
#1 | 19.08.2013 | 19:13 | 0 [Материал]
Ольга Михайловна, здравствуйте! Рада за вас и рада встрече с вами. Вы теперь с новыми силами за работу. А у нас здесь стало еще интересней.

OlgaNosova
#2 | 19.08.2013 | 19:14 | 0 [Материал]
Евгения Игоревна, рада нашей встрече. Приехала 30 минут назад и уже я здесь! Столько нового, просто "глаза разбегаются", все сразу не рассмотришь.

larNik@1
#3 | 19.08.2013 | 19:16 | 0 [Материал]
С возвращением, Ольга Михайловна! Ваши ученики Вас ждут. Хорошо, что вы недалеко живете от Черного моря, а я добиралась два дня и ночь.

OlgaNosova
#4 | 19.08.2013 | 19:43 | 0 [Материал]
Лариса Николаевна, думаю, что это того стоило!

Galina1952
#7 | 19.08.2013 | 21:21 | 0 [Материал]
Вот и славненько, что отдохнули! Всё побольше сил будет для работы yes

larNik@1
#5 | 19.08.2013 | 19:52 | 0 [Материал]
Да, я нисколько не пожалела. Неделя пролетела незаметно, я бы еще осталась, но труба зовет (работа).

Школьница
#6 | 19.08.2013 | 19:55 | 0 [Материал]
Ольга Михайловна, с возвращением! Включайтесь в работу с новыми силами.

ромашка5975
#8 | 19.08.2013 | 22:15 | 0 [Материал]
Счастливого возвращения!

OlgaNosova
#9 | 19.08.2013 | 23:09 | 0 [Материал]
Тут уже осталось не долго, отпуск идет к концу, скоро снова за работу.

Galina1952
#10 | 19.08.2013 | 23:30 | 0 [Материал]
А мы уже приступили к работе...
У нас ещё выборы 8 сентября в городскую Думу.

uzilka
#11 | 20.08.2013 | 09:26 | 0 [Материал]
Рада, что вы отдохнули!

WD
#12 | 20.08.2013 | 16:17 | 0 [Материал]
Приятно Вас видеть.

ВЕП
#13 | 23.08.2013 | 15:18 | 0 [Материал]
С возвращением.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)