Как-то раз под Новый год... В этом году мы решили именно так назвать вечеринку с родителями. Готовились долго, обсуждали игры, конкурсы, чтобы всем было интересно. Родители и дети готовили конкурсы от всей семьи. Участвовали в одной команде дети и папы с мамами.
Диск-жокей у нас уже профессионал своего дела. Так что музыка была великолепная! Ребята понимают, что это был последний Новый год в школе, поэтому было много трогательных слов, поздравлений и пожеланий. В этом году весь праздник записали на видео, подарим на выпускном вечере диск с нашими праздниками.
Спасибо, Галина Геннадьевна, замечательная идея провести последний Новогодний праздник вместе с родителями. У меня в этом году 10-й, принимали участие в школьном КВН "Новогодняя сказка". В следующем году воспользуюсь Вашим опытом. Вам, ребятам и родителям желаю в Новом году исполнения самой заветной мечты, здоровья и конечно же, прекрасно сдать все экзамены.
Спасибо, Светлана Анатольевна, за внимание к блогу, за добрые слова и поздравления! Попробуйте, детям и родителям очень понравится! Мы даже хоровод вокруг елки водим сообща. Здорово!!! Песни в этом году пели, все-все про Новый год вспомнили. Победили родители!! Дети их конфетами поздравляли из мешка деда Мороза. Мои 11классники тоже участвовали в школьном спектакле. Это у нас традиция школы.
Светлана Анатольевна, в прошлом году дедом Морозом была мама, в этом году мальчик. Поменяли роди, чтобы было интереснее. Подарки дарим друг другу с загадками.
Галина Геннадьевна, праздники с участием родителей - это замечательно! У нас в школе к Новогодним праздникам ребята начинают готовиться заранее. И в начальной школе и старших классах учащиеся готовят новогодние спектакли, которые всегда проходят с успехом. Во время праздника проходят различные конкурсы, главным из которых является конкурс на лучший новогодний костюм, разыгрывается новогодняя лотерея, в которой принимают участие и учащиеся и их родители.
Светлана Михайловна, спасибо Вам за внимание к блогу, за рассказ о празднике в Вашей школе!!! У всех есть свои традиции, и это прекрасно! Этим жива школа.Интересно было прочитать о конкурсе на лучший костюм. У нас он как-то забылся. У нас всегда выпускники готовят спектакль для малышей и для старших. мы играли два спектакля и проводили свой классный вечер с мамами и папами.
Молодцы да и только! У ребят сохранится много добрых воспоминаний о школе, Галина Геннадьевна. Спасибо Вам и родителям. Но самое главное всё-таки руководитель! У нас в школе новогодний праздник бывает общий из-за малой наполняемости детей. Прошёл организованно, интересно. Родители готовили сценарий, а дети участвовали в конкурсах "Укрась окно", "Символ года" (театрализованный конкурс), маскарадных костюмов. В этом году впервые в школе была прекрасно оформлена фото зона, где все фотографировались с Дедом Морозом.
Надежда Георгиевна,Вы правы! дети запомнят такие праздники надолго. В этом году у нас был конкурс на лучшее украшение класса, а окна в кабинете я украшала сама.
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)