НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН

Кармен Делль Орефиче - легенда мирового подиума

Блог Kargapolova

Я всегда восхищаюсь женщинами, которые несмотря на преклонный возраст, трудятся, живут полной жизнью и имеют любимое дело, одним словом, жизнь бьёт ключом, как в народе говорят. Мне прислали видео, от которого я пришла в восторг.

Женщина, о которой я хочу рассказать, сегодня 88 лет, но она королева мирового подиума, лучшая и признанная в мире модель.

Впервые она появилась на обложке журнала в 15 лет. Она знала с детства, что такое бедность. Её мать часто отдавала её в интернат. Её утешением в детстве был балет. Именно занятия балетом помогли ей войти в мир искусства.

Из-за перенесённого ревматизма Кармен не стала балериной. Она считала себя "гадким утёнком", но когда она выросла, она превратилась в красивую девушку с утончёнными чертами лица. Известность пришла к ней, когда её заметил известный фотограф. Потом появились её фотографии на обложках журналов и пришла слава. В 32 года она решила покончить с карьерой и воспитывать дочь. А потом в 45 лет она опять стала выходить на подиум. Все аплодировали ей, когда она, изящная и грациозная, с копной светящихся седых волос, выходила на подиум, зал вставал и все ей хлопали.

Её имя занесено в книгу рекордов Гиннесса. Кармен обладает отличным чувством юмора и говорит, что свою смерть "встретит на каблуках". В чём секрет её молодости? Она живёт насыщенной жизнью, не стесняется своего возраста, правильно питается и хороший, здоровый сон прибавляет ей жизненных сил.

Королева подиума

А теперь посмотрите это видео, оно посвящено этой замечательной женщине. .



ссылки
Новые записи:
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
9 мая 1945 года: до и после (1)
743
6
colocolchic
#1 | 20.02.2020 | 18:10 | 0 [Материал]
Конечно, у меня видео не открывается. Но хотелось бы посмотреть. Найду в Ютьюбе, посмотрю обязательно. А я недавно сталкивалась с такой королевой. Это - мама Илона Маск. По его биографии мой ученик выполнил проектную работу. Вот так одинаковые вещи мы находим для себя на удивление, Татьяна Михайловна!

DAN64
#2 | 20.02.2020 | 23:12 | 0 [Материал]
У меня тоже видео не работает, к сожалению. А хотелось бы посмотреть!

vikusik46
#5 | 24.02.2020 | 01:39 | 0 [Материал]
Татьяна Михайловна добавила несколько других видео, которые доступны.

Kargapolova
#3 | 21.02.2020 | 03:41 | 0 [Материал]
Такое видео чудесное жаль! Там есть всё.

vikusik46
#4 | 24.02.2020 | 01:39 | 0 [Материал]
Да, потрясающая женщина, с которой в чем-то можно брать пример!

Irina63L
#6 | 03.08.2020 | 11:45 | -1 [Материал]
Это великий труд, природная благосклонность, выглядеть так грандиозно в 9 десятке лет. Можно только восхищаться!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)