НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1, OlgaNosova
Блоги » Рецепты
05.12.2014 16:09

"Кетовая" икра

Блог pavda

С рецептом приготовления я знакома уже несколько лет. Закуску часто готовлю на праздники. Ее можно использовать как пасту – намазать на хлеб. Нам понадобятся продукты: плавленый сыр – 1 шт., соленая селедка (филе) – 1 шт., вареная морковь – 2 шт., майонез. Способ приготовления: Прокручиваем на мясорубке сыр, рыбу, морковь. Добавляем майонез. Все тщательно перешиваем. Получили «Кетовую « икру. Вкусно! Недорого и быстро! Полученную массу можно выложить в форме золотой рыбки. Тогда будет ещё и красиво!



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1780
17
Михалыч2
#1 | 06.12.2014 | 15:50 | 0 [Материал]
Спасибо, Надо будет попробовать.

gvozdika
#2 | 06.12.2014 | 15:52 | 0 [Материал]
Спасибо за оригинальный рецепт!

fktrcfylhf
#3 | 06.12.2014 | 16:04 | 0 [Материал]
Галина Александровна, спасибо за интересный рецепт!

Katerina
#4 | 06.12.2014 | 16:42 | 0 [Материал]
Просто, необычно... Хочется попробовать... икру семейства "лососевых".

Zateinik
#5 | 06.12.2014 | 18:14 | 0 [Материал]
Спасибо, попробую! smile

pavda
#6 | 06.12.2014 | 18:44 | 0 [Материал]
Надеюсь, что Всем понравится.

81059
#7 | 06.12.2014 | 18:55 | 0 [Материал]
Делаю такое вкусное блюдо, но добавляю не майонез, а сливочное масло.

pavda
#12 | 07.12.2014 | 21:33 | 0 [Материал]
Интересно, можно попробовать...

Vero-Nika
#8 | 06.12.2014 | 20:38 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт, для меня он новый, буду пробовать.

89303420228
#9 | 06.12.2014 | 21:00 | 0 [Материал]
Рецепт незнакомый, но интересный. Захотелось попробовать. Спасибо.

модель69
#10 | 06.12.2014 | 22:10 | 0 [Материал]
Галина Александровна, спасибо за необычный рецепт, да и готовится очень быстро. Мне нравятся рецепты, где продукты самые обычные и готовить не сложно.

Капелька
#11 | 06.12.2014 | 22:32 | 0 [Материал]
Срочно добавляем рецепт к козе! На праздники будем пробовать!

81059
#13 | 08.12.2014 | 20:18 | 0 [Материал]
Такое вкусное кушанье можно есть каждый день утром. На булочку намазать...быстро и сытно.

pavda
#14 | 13.12.2014 | 18:13 | 0 [Материал]
Так тоже делаем.

81059
#15 | 13.12.2014 | 22:43 | 0 [Материал]
Замечательный завтрак получается.

ghbdtn
#16 | 26.01.2015 | 16:36 | 0 [Материал]
Спасибо за интересный рецепт!

tamara150569
#17 | 26.01.2015 | 16:38 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт икры.Захотелось самой попробовать приготовить.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)