НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Катерина

Классный хит или гимн нашего класса

Блог МТП

У каждого класса своё лицо, свои характеры, своя душа, своя судьба. Каждый класс как долгожданный ребенок. Классное руководство- это не работа. Это состояние души. Я нашла свое место в детском коллективе, стараюсь сберечь и защитить своих учеников, предупредить их об опасности. Пожурить их и без меня есть кому, а вот пожалеть-с этим сложнее.

Круто ты попал с нами в лес,
Ты звезда, эй слезай, зачем на елку залез.
Круто мы в походе сейчас
И у нас, будет всё, как всегда, Высший класс!

В лучшей школе на планете,
Самый дружный в мире класс,
Ты не взрослые, не дети,
А какой - то, блин, атас!

Все мы разные, но всё же,
Друг за друга мы горой,
Если надо что, поможем,
Обращайся дорогой.

Круто ты попал с нами в лес,
Ты звезда, эй слезай, зачем на елку залез.
Круто мы в походе сейчас
И у нас, будет всё, как всегда, Высший класс!

Классный наш руководитель,
Очень любим вас ... ведь так?!
Как учитель, как родитель
Разберет любой пустяк.

И сегодня на природе
У нас творческий запал,
Если с нами ты в походе
Очень круто ты попал.

Круто ты попал с нами в лес,
Ты звезда, эй слезай, зачем на елку залез.
Круто мы в походе сейчас
И у нас, будет всё, как всегда, Высший класс!

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2971
15
fktrcfylhf
#1 | 05.01.2015 | 19:56 | 0 [Материал]
Замечательный гимн! Особенно про ёлку понравилось.  smile

ромашка5975
#2 | 05.01.2015 | 20:24 | 0 [Материал]
Гимн очень понравился! Высший класс!

GOLD
#3 | 05.01.2015 | 20:29 | 0 [Материал]
Да, крутые Вы! Молодцы, гимн сочинили прекрасный!

gvozdika
#4 | 05.01.2015 | 20:47 | 0 [Материал]
Гимн замечательный, всё очень понравилось, а кто автор слов? smile

Iren
#5 | 05.01.2015 | 21:16 | 0 [Материал]
Здорово! Отличный гимн!

модель69
#6 | 05.01.2015 | 22:47 | 0 [Материал]
После такого гимна дети наверно самые лучшие в учебе, и в остальных делах.

nironovatb
#7 | 06.01.2015 | 03:10 | 0 [Материал]
Только с блином не очень как-то красиво, если вспомнить предысторию этого жаргонизма... Надо бы подкорректировать. wink

Михалыч2
#8 | 06.01.2015 | 08:39 | 0 [Материал]
Дай Бог, чтобы у Вас, Татьяна Павловна и у вашего класса всегда было ВЫСШИЙ КЛАСС!

lubovsai
#9 | 06.01.2015 | 10:32 | 0 [Материал]
Молодцы! Хорошо получилось, видно, что дружный класс!

МТП
#10 | 06.01.2015 | 10:37 | 0 [Материал]
/Большое спасибо коллеги за отзывы! Слова народные (учеников класса), каждый внес свой вклад.

cat
#11 | 06.01.2015 | 11:31 | 0 [Материал]
Настоящее народное творчество! С успехом!

tamara150569
#12 | 06.01.2015 | 12:07 | 0 [Материал]
Татьяна Павловна! Желаю Вам успехов в интересной работе. Гимн замечательный!

I
Irishka
#13 | 06.01.2015 | 19:27 | 0 [Материал]
Отличный гимн! Успехов!

ghbdtn
#14 | 29.01.2015 | 18:42 | 0 [Материал]
Высший класс! Успехов Вам и Вашим деткам.

Irina63L
#15 | 19.06.2020 | 15:14 | -2 [Материал]
Хорошие слова о классном руководителе. И смысл занимательный!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)