НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
OlgaNosova, niksc1
Блоги » Рецепты
20.09.2014 19:25

Крамбль

Блог texnolog

Осень - пора сбора урожая. Не знаете куда деть яблоки, груши, сливы - тогда этот рецепт для Вас.

Вам понадобится:
для начинки:
0,5 кг яблок
1 ч.л. лимонного сока
1 ч.л.корицы (молотой)
2 ст.л. меда
горсть орехов (любых,)
Для крошки:
1/3 пачки сл. масла
чуть больше половины стакана муки
половина стакана сахара(лучше тростникового)
Чтобы приготовить крошку, в чашку блендера кладем рубленное холодное масло,муку, сахар и перемешиваем. Если блендера нет, то растираем эту смесь руками. Крошку поставить в холодильник.
Для начинки очищаем яблоки, нарезаем кубиками. Насыпаем яблоки в форму, выжимаем лимонный сок, поливаем медом, посыпаем корицей и дробленными орехами. Сверху выкладываем крошку и ставим запекаться в духовку, разогретую до 180 - 200 градусов. Подавать лучше теплым с йогуртом или шариком мороженного.
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1538
14
ivanovaev55
#1 | 21.09.2014 | 11:46 | 0 [Материал]
Думается, очень вкусный получится крамбль. Надо попробовать. Спасибо за рецепт.

Ирис
#2 | 21.09.2014 | 11:52 | 0 [Материал]
Наталия Викторовна, спасибо за рецепт! А форму не надо смазывать?

texnolog
#9 | 21.09.2014 | 15:03 | 0 [Материал]
У меня форма силиконовая - я не смазываю

R-Elena
#3 | 21.09.2014 | 12:11 | 0 [Материал]
Ой, пробовала такой, объедение! Но сама не готовила! Надо теперь пробовать!  smile Спасибо за рецепт!

ZAL_EY
#4 | 21.09.2014 | 12:33 | 0 [Материал]
Этот рецепт для меня открытие. Никогда не пробовала. Сразу же захотелось чудо это увидеть, судя по описанию, должно быть вкусно.

texnolog
#8 | 21.09.2014 | 15:01 | 0 [Материал]
И главное полезно. Можно еще к яблокам добавить изюм, а в крошку - 1ст.л.овсяных хлопьев.

GOLD
#5 | 21.09.2014 | 13:17 | 0 [Материал]
Наталия Викторовна, я хочу попробовать в Вашем приготовлении! Жду! tongue

GVG
#12 | 21.09.2014 | 17:54 | 0 [Материал]
Можно тоже присоединиться? Хочу попробовать!  tongue

fktrcfylhf
#6 | 21.09.2014 | 14:21 | 0 [Материал]
Спасибо за интересный рецепт, Наталия Викторовна! Наверное, вкуснятина!

81059
#7 | 21.09.2014 | 14:36 | 0 [Материал]
Никогда не пробовала такое необычное блюдо. Наверное, очень вкусно! Ведь здесь собрано всё самое замечательное из продуктов. Спасибо за рецепт!

модель69
#10 | 21.09.2014 | 15:05 | 0 [Материал]
А названия какое необычное, нужно обязательно сделать. Спасибо.

81059
#11 | 21.09.2014 | 15:35 | 0 [Материал]
Конечно, надо попробовать сделать! Даже только из - за необычного названия...

lenalunegova
#13 | 21.09.2014 | 18:15 | 0 [Материал]
Какой крамбль интересный, само название стимулирует на подвиг. Попробую.

texnolog
#14 | 21.09.2014 | 20:06 | 0 [Материал]
Спасибо, не пожалеете



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)