НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Наталья Александровна! От всей души благодарю за такой вдохновляющий отзыв! Прия...
Наталья Александровна, благодарю Вас за отличный материал. Викторина будет отлич...
Лидия Петровна, как красиво оформили Вашу работу! Всё так чётко, аккуратно! И от...
Какая осенне-солнечная викторина получилась у Вас, Любовь Николаевна! Спасибо бо...
Какое богатство, Ольга Михайловна! Как великолепно всё подобрано, оформлено, как...
Лидия Петровна, рада, что Вам понравилась эта работа! Спасибо за отзыв!
Ольга Михайловна, спасибо большое за всегдашнюю поддержку и добрые слова коммент...
ОНЛАЙН

Кто на ракете, кто пешком.

Блог Беленинка

Вчера из окна автобуса, который вёз меня в райцентр, увидела мужчину в полной туристической экипировке, с огромным рюкзаком на спине. Он двигался скорым шагом по обочине и даже не попытался остановить маршрутку. Оставшуюся дорогу мы с пассажирами строили догадки: куда в такую пору мог идти человек.



А вечером прочла в Смоленских новостях, что это десантник из Смоленска Владимир Новиков, который в одиночку решил совершить марш-бросок Смоленск-Гагарин (почти 300 км!) и посвящает свой пробег нашему земляку, первому космонавту планеты Юрию Алексеевичу Гагарину.


Дом Гагариных.

Почему пробег? Да потому, что он бежит со скоростью 17 километров в час, по его словам, на это потребуется 4 дня.



Об этом даже сняли сюжет для ТВ.


Поступок, достойный уважения.



ссылки
Новые записи:
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Классный час «Мы разные - и в... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Букет, который не вянет: как ... (4)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Энергия, движение, вкус: как ... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
2952
8
DAN64
#1 | 09.04.2021 | 22:20 | 0 [Материал]
Наталья Александровна, удивили в очередной раз. Спасибо, что поделились такой интересной и приятной новостью. Читая, гордость берёт, что живёшь в одной стране с такими людьми. Действительно, поступок, достойный уважения. И скорость какая большая! (я сначала подумала, что у Вас описка!!!) Обычно мы пешком ходим 5 км в час.

Беленинка
#2 | 09.04.2021 | 22:30 | 0 [Материал]
А я еще больше горжусь: оба земляки-смоляне!

smolenczewatat
#3 | 12.04.2021 | 19:20 | 0 [Материал]
Наталья Александровна, спасибо за интересную новость. Вот это поступок!!! Действительно, узнав о нём, испытываем чувство гордости за таких земляков. Завтра обязательно расскажу и покажу видео репортаж ребятам в школе.

Беленинка
#4 | 12.04.2021 | 19:45 | 1 [Материал]
Татьяна Григорьевна, спасибо, что зашли на страничку и познакомились с новостью Смоленщины! Так приятно, что и ваши ученики узнают о нас!

Cerg68
#5 | 13.04.2021 | 20:04 | 0 [Материал]
Наталья Александровна, благодарю Вас за блог. Иногда поступки людей кажутся нам странными, чуднЫми. Не все положительно оценят решение мужчины совершить подобный бросок, кто-то покрутит у виска. На мой взгляд, его действия достойны уважения. Таких и берут в космонавты!

Беленинка
#7 | 14.04.2021 | 11:03 | 0 [Материал]
Согласна с Вами полностью, Ирина Евгеньевна! И соседи по автобусу высказывались: "Заняться человеку нечем!" Конечно, легче рюмку в праздник поднять, а можно ПОСТУПОК совершить. Я - за второе!

Rimmaind
#6 | 13.04.2021 | 23:29 | 0 [Материал]
Добрый вечер! Новость хорошая и достойная.Есть Герои и патриоты в России.Обязательно тоже расскажу своим деткам.Спасибо за информацию и фото

Беленинка
#8 | 14.04.2021 | 11:07 | 0 [Материал]
Римма Юрьевна, рада, что о нашем смолянине узнают и ваши ребята! Пусть они тоже совершают добрые дела для семьи, школы, страны!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)