НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Новости
13.06.2013 15:39

Летнее время останется навсегда

Блог Вл@диМир

Верховный суд России поставил точку в споре о том, по какому времени должна жить страна. Ожидаемого некоторыми слоями населения перевода на зимнее время не будет, все жалобы на нарушение прав граждан из-за отказа властей ввести зимнее время не имеют под собой обоснования.

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1522
18
Школьница
#1 | 13.06.2013 | 15:44 | 0 [Материал]
Не понимаю шумихи вокруг перевода стрелок. Любой организм всё - равно приспосабливается просыпаться и засыпать в одно время.

Вл@диМир
#7 | 22.07.2013 | 00:39 | 0 [Материал]
У всех организмы разные...

Школьница
#14 | 20.12.2013 | 12:14 | 0 [Материал]
Наверное...
Но ни разу не встречала человека, который так и не смог приспособиться.

ЕленаД
#2 | 13.06.2013 | 16:09 | 0 [Материал]
Эксперты пришли к выводу, что фиксирование в России именно «летнего» времени позволит добавить в жизнь граждан от 7% до 17% светлого времени суток, приходящегося на вторую половину дня. А ВАС ЭТО НЕ РАДУЕТ?) biggrin

Вл@диМир
#8 | 22.07.2013 | 00:40 | 0 [Материал]
Интересная статистика...

Школьница
#3 | 13.06.2013 | 18:12 | 0 [Материал]
Увеличение света, конечно, приятно в нашей широте.

Вл@диМир
#9 | 22.07.2013 | 00:40 | 0 [Материал]
На "том свете" успеем в темноте побыть... smile

Школьница
#15 | 20.12.2013 | 12:14 | 0 [Материал]
Ой, как Вы мрачно...

borisvna
#4 | 13.06.2013 | 23:05 | 0 [Материал]
Уже приспособились к тому, что есть

Вл@диМир
#10 | 22.07.2013 | 00:41 | 0 [Материал]
А что еще нам остается???

OlgaNosova
#5 | 14.06.2013 | 18:26 | 0 [Материал]
Мы всю зиму ходили в школу по темноте. К концу первого урока начинало рассветать. Родителям приходилось приводить детей в школу.

Вл@диМир
#11 | 22.07.2013 | 00:41 | 0 [Материал]
В этом и есть сложность....

Школьница
#16 | 20.12.2013 | 12:15 | 0 [Материал]
В начальных классах родители в любое время года приводят детей сами.

i
id1762
#6 | 17.06.2013 | 00:33 | 0 [Материал]
А мы как-то раньше жили по зимнему времени и успевали больше. А ведь уже на 3 часа опережаем поясное время. Если посчитать, то встаем в 3-4 часа. Кто как, а я с трудом встаю, а если встану на час раньше, целый день хожу "разбитая"! И утом психологически вставать труднее, когда темно, а если еще в субботу, когда близкие все нежаться в кроватях... Так что я категорически против перехода на летнее время, хочу зимнее и ещё раз зимнее!

Школьница
#17 | 20.12.2013 | 12:15 | 0 [Материал]
Неприятные подсчёты. Вставать в 3 утра не хочется!

Вл@диМир
#12 | 22.07.2013 | 00:42 | 0 [Материал]
Лишний час поспать всем хочется...

Galina1952
#13 | 22.07.2013 | 01:29 | 0 [Материал]
А мы нормально эти осень-зиму пережили. Домой возвращались засветло.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)