Услышала не так давно откровения знаменитого престарелого актёра о том, как он начинал свою карьеру. Замечала такую вещь, как правило, у великих людей спеси и высокомерия не наблюдается. Людям нравятся простые истины, истории из жизни, смелость и искренность.
Он рассказал, что встреча с каждым человеком на его пути была неслучайной. Ты встречаешь тех, кого должен встретить, учишься взаимодействовать с разными людьми. Встречая таких людей, каждый учит тебя чему-то: терпению, дальновидности, хитрости, коммуникации в частности.
Некоторые люди исчезнут из твоей жизни, некоторые отсеются в разных жизненных передрягах, не выдержав испытаний. Кто-то будет с тобой всю жизнь. Его звали Анатолий Адоскин, был он достаточно пожилым, чтобы делиться опытом и мудрым, чтобы не поучать других. Ненавязчиво рассказывая подробности становления в того, кем он стал сейчас. Такие люди вызывают искреннее восхищение.
Каждый имеет право совершать ошибки, иначе зачем тогда жить? Даже монахи в юности совершали ошибки. Что и говорить о простых смертных?
Пожалуй самое важное, что я вынесла для себя из передачи «Линия жизни»,– главное – взлететь. «Задуматься, были ли в твоей жизни счастливые моменты, моменты когда ты был нужен другим», - говорит Анатолий. «И если ты занимался своим делом, творил, любил – это великое счастье».
Хорошо, когда по жизни с тобой идут люди, с которыми хотел быть рядом, но бывает, что люди которых и не хотел, что были рядом, как от них избавиться. Вот соседи у меня ни же этажом, уж сколько зла они сделали мне, как говориться уж до небес дошло. Никак мы от них отойти не можем, как привязаны, Господи, за, что мне такое наказание.
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)